Компьютерное железо

какой ноутбук посоветуете выбрать в пределах до 30000 руб?

Какой ноутбук лучше посоветуйте что нибудь в пределах до 30000 рублей. Покупаю впервые поэтому незная как их выбирать. На что нужно обращать внимание? Мне нужен самый мощьный в этой ценовой категории.
самый лучший этот Lenovo IdeaPad 100-15 бери его с этими параметрами Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i3-5005U (2.0 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce 920M, 1 ГБ / без ОД / LAN / Bluetooth / Wi-Fi / веб-камера / DOS / 2.3 кг /
Роман Телегин
Лучший ответ
Владимир Гаркушов Во первых, Intel Core i3-5005U Офисный проц. и он не подходит под игры, во вторых Видеокарта слабая, даже очень, я знаю что вопрос был 2 года назад, но и тогда он был точно таким как я его и описал )
http://www.dns-shop.ru/catalog/i173871/156-noutbuk-lenovo-g505s-chernyj но для игр тут видеокарта слабая
Talgat Nurtazin
прцессор помощнее выбери i 3 скорее всего на большее цена не та
Любой MSI или Sony (Если найдешь в продаже). У этих ноутбуков гарантия 2 года, и качеством они не отделены. Еще компромиссный вариант Asus. У этих производителей лучшие ноутбуки на Windows. А по поводу железа сильно не заморачивайся, у ноутбуков одной ценовой категории производительность на деле не отличается, например ноутбук с процессором I3 ничем не уступит ноутбуку с процессором I5. Если нужны игры, смотри чтоб видеокарта мощнее была, хотя за эти деньги о каких играх можно говорить...
Silviu Demian
держи I3 4000m + 840m За 30тыс
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1012439/156-noutbuk-dexp-atlas-h117-seryj
или с 950m за 31тыс http://www.dns-shop.ru/catalog/i1015480/156-noutbuk-dexp-atlas-h116-seryj
за вот отличный с I5 + 840 за 33тыс
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1012440/156-noutbuk-dexp-atlas-h118-seryj
это лучшее за 33тыс !
Ilya Cirque Du Soleil
Дмитрий Маглыш Dexp, что-то не внушает доверия... Чё за фонтора?
за 30 тыщ ща только парашу брать. Я недавно более менее вменяемый знакомым покупал за 41 тысячу- Lenovo z50-70 с картой 840m и с процом i5, корпус у клавы металл, что уже хорошо. У самого asus n551jm, покупал тогда за 45, ейчас стоит около 70 тысяч. За 30 ты сейчас возьмёшь то, что стоило 20 тысяч в том году
Volody Dragunskiy Дай угадаю - в модели процессора в конце была U? На таком точно серьезно не погоняешь в игрушки.
Вам нужно такой:
www.ulmart.r u/goods/1025676
Игровой ноутбук за такие деньги сейчас вообще не найдешь, но рабочий можно вполне взять и довольно неплохой.