Компьютерное железо

Привет всем!Кому не лень, помогите с советом. Хочу купить ноутбук фирмы ASUS, ценовой диапазон 20 тыс.руб, плюс-минус 2

Хочу купить ноутбук фирмы ASUS, ценовой диапазон 20 тыс.руб, плюс-минус 2 тыс.руб. Особое внимание хотел бы уделить процессору и видеокарте, их взаимодействие. Сам плохо разбираюсь в этом. Заранее благодарю за отзывы.
Проц. тип: Intel Core 2 Duo, скорость: 2,4 - 3 GHz есть и 4
графику nvidia с 1 гигом
Денис Поникаров
Лучший ответ
Intel i5
4GB RAM
GT555M Graphics Card
Бери ASUS K50IJ
Спецификация ASUS K50IJ:

Процессор: Intel Pentium Dual-Core T3400 (с частотой 2.0 ГГц) .

Чипсет: Intel GL40 Express.

Оперативная память: 2 Гб (с возможностью расширения до 4 Гб) .

Дисплей: 15.6 дюймов WXGA (1366 × 768пикселей) , глянцевый, светодиодная подсветка, соотношение сторон 16:9.

Видеосистема: Встроенная видеокарта Intel GMA X4500.

Жесткий диск: 250/320 Гб (5400 об/мин) .

Оптические устройства: Встроенный DVD-RW; поддержка DVD+R Double layer.

Звуковая система: Встроенные стереодинамики Altec Lansing.

Коммуникационные интерфейсы:

• 4 x USB 2.0;

• 1 x VGA порт (D-Sub);

• Модуль для чтения карт памяти (форматы MMC, SD, MS);

• разъем для наушников;

• разъем для микрофона;

• RJ-45(сеть) 10/100/1000 Мбит/с;

• Wi-Fi 802.11a/b/g. Батарея: Li-ion аккумулятор 11.1В, 4400 мАч (до 2,5 часов автономной работы) .

Дополнительно:

• Встроенная камера и микрофон;

• 2 слота для замка Kensington.

Габариты и вес:

• 370 × 256×31—35 мм;

• 2,6 кг.
Я купил 19990 рублей АСУС Х53Т Сам чайник. Процессор по мнение специалистов для нас нормальный. Клавиатуру подобрал под себя. Сам мужчина взял темного цвета. Алюминевый корпус, можно сказать что не нагревается. Дочка програмист-говорит. что для обычного пользователя комп нормальный.
Sergej Trushin
В пределах этой суммы ВСЕ ноуты будут практически ОДИНАКОВЫ!!!! Посмотри здесь на "ОТВЕТАХ" в поиске, уже очень много народу такой вопрос задавали