Компьютерное железо

пососветуйте пожалуйста ХОРОШИЙ ноутбук (замену настольному ПК) до 50 тысяч рублей. asus и acer НЕ предлагать!

ЖЕЛАТЕЛЬНО с видеокартой nVidia® GeForce™
Aleksandr Timofeyev
Интересно, зачем вам менять настольный ПК на ноутбук?. . Экстрима захотелось?. . А вы в курсе, во сколько обходится ремонт ноутбука (если он вообще возможен) в случае очень серьёзной поломки?. . Примерно в половину его стоимости (особенно, если сгорела системная плата).. . А ноутбук может сломаться, всякое ведь бывает (даже люди болеют и умирают, чего уж говорить о "железе")... Да и потом, ноутбук, когда он устаревает, невозможно проапгрейдить (а если и возможно, то получится охренительно дорого) . Поэтому, в подобных случаях, ноуты либо продают за копейки другим людям, либо просто выбрасывают.. . Это в системном блоке настольника (особенно, если он современный) можно легко и недорого заменить любую деталь даже в случае самой серьёзной неисправности, а с ноутами такой номер не прокатит.. . Впрочем, деньги ваши.. . За 47500 рублей могу порекомендовать, например, вот такой: Sony VGN-CS31SR/Q. А это его начинка: Intel Core 2 Duo T6400; 2.00 ГГц; 4 ГБ; 320 ГБ; DVD±RW; GeForce 9300M GS; дисплей 14.1"; Vista Premium; цвет - чёрный.

P. S. Лично я никогда бы не купил ноут, даже под угрозой смертной казни.. . Вместо этого, за 50000 рублей, собрал бы безбашенный настольный компьютер на платформе под процессор Intel Core i7, который, по мощности и производительности, оставил бы далеко позади самый мощный ноутбук, какой только есть...
Walera Glazow
Лучший ответ
http://notebook-faq*narod*ru/#kakoy

Определите Ваш выбор по всем названным категориям и отберите из доступных к покупке моделей удовлетворяющие Вас.
Если заморачиваться с вышеназванной классификацией не хочется, а хочется просто спросить на форуме "Что купить? ", пожалуйста, спросите это чуть более развёрнуто, это позволит ответить Вам другим людям, опираясь на факты. Примерная схема вопроса:
- Я - воспитанник детского сада/ слесарь водопроводчик/ студент / .../ директор банка/ президент страны.. .
- По роду деятельности я хожу с мамой за руку и писаю в штаны/ посещаю разные подвалы/ печатаю лекции/ .../ сижу в кабинете/ бываю в длительных поездках на природе...
- Мне крайне необходимо кидать понты/ качать почту из интернета / играть в третий дум/ хранить базу данных в 500 Гиг...
- У меня есть N денег.. .(можно указать желаемый диапазон) , покупать буду в городе ...(каком, когда)
- Мне надо купить ноутбук.. .(какой, почему, почему именно такой)
- До этого я пользовался КПК, десктопом, другим ноутбуком (каким именно)
- Меня в нём устраивало (что именно) , и не устраивало (что именно) , потому как хотелось (чего хотелось, сколько раз хотелось)
- Вес в 10 кг (0,5 кг, другое) для меня принципиален / не принципиален
- Мне обязательно надо прочный корпус ноутбука/ огромная матрица/ подсоединять своё оборудовfние (какое) / ...
- Что мне выбрать?
HP нормальный
Jamshed Gafarov
давай, я тебе за 25 000 р. по оптовке продам, а ты мне 15 000 сама отдашь?
Roverbook B412 nVidia® GeForce™ 8400m G стоит в районе 25000-30000р.
Смотря для чего он тебе если для инета и работы (MacBoc)
Rom@ Temir@