Процессор: Intel Core i5-4570 13000руб.
Охлаждение: Zalman CNPS5X Performa 1000руб.
Материнская плата: ASUS H97-PLUS 5500руб.
Оперативная память: Kingston HX316C10F*/8 4000руб.
Видеокарта: MSI Radeon R9 290 16500руб.
Блок питания: AEROCOOL VP-850 5000руб.
Корпус: Zalman Z9 Plus Black 4000руб.
Жёсткий диск HDD: TOSHIBA DT01ACA100 3000руб.
Итог: 52500 руб.
Компьютерное железо
Подскажите конфигурация игрового ПК? Бюджет 50 тысяч рублей
Sherzod Chunabaev
Спс
Вам насоветовали мамок на чипсетах Н81 и В85 а под них скорее всего биос обновлять придётся если процессор 4460 или 4690, 4590 хотя в некоторых магазинах это бесплатно делают, я бы на Н97 брал ну или процессор тогда 4440, хотя можно и так.
Материнская плата ASUS B85M-G
• Процессор INTEL Core i5 4460
• Видеокарта MSI Geforce GTX 970
• Жесткий диск SEAGATE Barracuda ST1000DM003
• Блок питания HIPRO HPC600W-Active
• Процессор INTEL Core i5 4460
• Видеокарта MSI Geforce GTX 970
• Блок питания HIPRO HPC600W-Active
Sherzod Chunabaev
Во нормальный человек нормально ответил
Вот, например - http://www.citilink.ru/configurator/q6867328/ - на таком железе все игры будут летать на ультра в 1080p. Лучшего за эти деньги на данный момент просто не собрать.
Юрий Тарашевский
Оперативка хрень, WD диски сыпятся как песок, корпус дерьмо, и бп через 1 год будет как трактор
Sherzod Chunabaev
ок спасиб
офигеть. и что я за это получу? Нахаляву комп подбирать неинтересно
Щас соберу, только за "спасибо"
Sherzod Chunabaev
спасибо )))
Пляши от чипсета. Если нужна поддержка USB 3.1 то выбор материнок сократится до минимума. А на нее накидать i5 проц и память - не проблема. Очень советую взять два харда, один SSD под операцинку хотябы на 180. Второй HDD SATA3 на несколько тер
Ну сейчас, много хочешь... Комп ему собрать...
Sherzod Chunabaev
От куда же вы взяли слово собрать? Я написал подскажите конфигурацию
Mirlan Abdiev
Пустая корзина, выгодно, и тратиться не надо
Рос Дм
есть там всё