Компьютерное железо
Игровой ноутбук за 50 тысяч рублей или ПК за 40 тысяч ?
Я прочитал на форуме и не на одном что игровой ноутбук прослужит 5 лет максимум. А сколько прослужит персональный компьютер за 40 тысяч рублей? Или они прослужат одинаково около 5 лет ?
на вкус и цвет товарища нет. Смотря для чего, а сколько прослужит пк иль ноут зависит только от пользователя.
Разумеется, комп. За те же деньги получите более мощную модель, нежели ноут. Плюс к этому комп легче обновлять.
пк за 40 мощнее бука за 50 раза в 2,а то и 3..и прослужат они согласно выходу нового железа.
Игровых ноутбуков не бывает, не предназначены они для этого, да и с отводом тепла проблемы.
Однозначно, для игр покупайте хороший стационарный комп.
Конечно компьютер лучше. И зачем Вам вообще ноут, если хотите в игрушки резаться? А поваляться на диване, кресле или кровати можно и с беспроводной клавиатурой и мышкой! Спрашиваете - ноут за 50 или комп за 40 - мой Вам совет купите комп за 40 и планшет за 10! Так и с собой можно взять в инете ковыряться, и в игрушки дома гонять на мощном пк!
Привет! Игровой ноутбук - миф, рекламная утка. Просто в нем железо мощное, но основное назначение совсем не игры. А железо для ПК специально разрабатывалось для игр. Делай выводы! А насчет срока службы, то у ноута он намного меньше, чем у ПК, по причине ограниченного пространства и высокой степени минимизации. Да и за такие деньги ПК будет намного мощнее ноута, хотя и дешевле. Удачи !
ПК конечно, за 40 к он будет гораздо мощнее бука за 50к.
пк лучше будет в любом случае если конечно нет желания часто ездить куда то
Говорить о сроке службы нет смысла, моральное устаревание происходит раньше 5 лет.
Пк однозначно . Он и дольше живет (при должном уходе и обновлении необходимых программ) и лагать начнет позже. можешь расчитывать на лет 7-8 его жизни
что за дебильный вопрос естественно комп