Компьютерное железо

Возможно ли собрать игровой пк за 20 тыс руб?

Можно ли собрать более менее хороший пк на момент роста доллара и цен в магазинах по совместительству? Если можно, то какой ?
PS. Я хочу записывать и обрабатывать видео на данном пк. Спасибо)
Обрати внимание на такой вариант:
AMD Radeon R7 250X
AMD FX(tm)-6300 Six-Core Processor
DDR 3 Radeon 8 ГБ

Если возьмёшь монитор разрешением 1280х1024 или около того будешь играть в последние игрушки и горя не знать. По моему так.
Артём Безверхий
Лучший ответ
Альберт Мулахметов Хорошо, а какую материнку, охлаждение и питание посоветуете? Тут еще вопрос, если все же бюджет увеличится до 35тыс, но тут еще монитор надо будет смотреть...
Рендерить и на телефоне можно, а вот поиграть в бф 4 лучше интел ай 5 4440 за 12 ( хотя можно и ай 3 за 8) , мамку на В85 за 2.5, озу 8 за 3, винт за 3 БП за 2 и радеон какой-нибудь 270
как-то так.
так обрабатывать видео или игровой ??
у меня старый комп -- для 3Д моделировании и видео обработкой
проц q9650 память 8 гига мать Asus P5E видюха R9 290X ( была НВидия Квадро)
на Авито за 8 000 возьмешь ( кроме видюхи )
Дима Кочетов
да и не игровой не соберешь, это будет машинка из железа, которому цена 3руб-ведро, которое откажет через пару месяцев, если сновья попадется сразу без брака.
Ты предлагаешь вернуться в прошлое?
Я тоже хочу хлеб по 16 копеек и масло по 2,40.
Короче, как машину времени соберешь, так сразу мне маякни.
Сергей .
Альберт Мулахметов Аполлон юмора
если рендр то вам к амд, игры к интел
Ризабек Болат
Нет, хотя бы 40к надо.
Герам Манукян
Не собирешь к сожалению. За эти деньги только офисный получится и без монитора.
Вадим Зайцев
минимум 30к нужно для среднего игрового
Олександр Вонс
nope
Олег Архипов
Уже нет
Саша Вареник
НЕА ЭТО НЕРЕАЛЬНО.
нет