Плата ASRock Socket-AM3 M3A770DE AMD770/SB710 4xDDR3-1600 2xPCI 8-ch 4xSATA RAID 1xU133 2xeSATA GLAN ATX
Процессор AMD Phenom II X4 955 3.2 GHz 8Mb Socket-AM3 OEM
Память DIMM DDR3 2048MB PC10666 1333Mhz Hynix 2 штуки
Кулер DEEPCOOL Ice Edge 400 FS LGA775/1156/1366 Socket 754/AM2/AM3 (Алюминий+медь+трубки, 2200±10%RPM,26,3 dB(A))
Жесткий диск SATA-II 500Gb Hitachi Deskstar 7K1000.C 7200rpm [HDS721050CLA362] Cache 16MB
Корпус Miditower ATX AirTone K5-9388 black with blue LED, без БП
Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256bit GDDR5 [GV-N560OC-1GI] DVI miniHDMI
БП ENHANCE 600W [ATX-0260GA] , ATX v2.3, 12cm sleeve fan, Active PFC 80% EFFICIENCY
По ценам Новосибирского DNS 19 969
Компьютерное железо
Какой игровой компьютер можно собрать с бюджетом до 20 тыс. руб.?
Нормальный. 2 ядра, 2 Гб ОЗУ, винчестер 250 Гб, Видеокарта Асус с пассивным охлаждением (чтоб меньше шумел) , 23 дюйма монитор - пойдут все современные игры
себе обощелся в 13 тыс, с корпусом вставшим в 4,5 штуки + система охлаждения: ) 2,5 штуки
другу с нуля собирали комп, без корпуса он ему встал в 17 штук
Владимир Панов
http://www.citilink.ru/configurator/q829373/ вот мой согласен с тобой на 100 процентов
За такие деньги в тетрис можно будет играть. Или там на майле в "Червоно дышло":)
Даже один системник для того, чтобы нормально поиграть обойдется тыс в 30 минимум.
Андрей Атряхайлов
Согласен, мой системник мне без корпуса в 31 тысячу, а почему без корпуса, да потому что в старый всё вместилось да и место осталось куча целая
Александр Гоца
бугагаа лошара:)
з.ы.
12 штук и все игры прут на максимум и это с ценой корпуса забравшего половину:)
кривые руки не изменит даже супердорогой комп, так что удачи вправлять вам руки
з.ы.
Владимир Панов
http://www.citilink.ru/configurator/q829373/ смотри не обосрись всё на максе это вас лохов разводят что игровой от 30 стоит
Современные игрухи на максималке будут притормаживать, если не сказать - тормозить. Лучше поднакопи и купи за 30-35 килорублей. Зато года на два-три нормального геймплея хватит
если один системник то вполне нормальный)
Если только системник, то за 20к можно собрать неплохую машинку.
http://www.citilink.ru/configurator/q829373/ вот такой за 14 но можно ввзять видео получше и бп мощней
Александр Гоца
засранец, а че мой кулер для цп спер:)
кстати, он свободно справляется в пасивном режиме:)
надо бы поиметь новую ревизию, с новыми беленькими вентиляторами, думаю не будет скрипеть как раньще черный
я вот купил за 18 000 руб системник и у меня все игры прут на ура и нехуй слушать а то говна навешают тут кто советует у половина вообще нету таво что сами советуют поверь зависть хуёвая штука
Александр Гоца
полностью согласен, у сестры потупее системник и аналогично тянет все игры.
з.ы.:
интел е5400 3,8ггц
16 гиг озу( 11 в шкафу лежит, решил оставить в системе 5, ибо этого хватило за глаза с моим процом )
3*500гиг и на днях +1т харды
3 привода
видеокарта 9800гт +22,5% разгон
ничего, хватает за глаза, только такое ганво как гта 4 и дальнобойщики прту в средних и минималка соответсвенно
думаю еще и бп поменять, а то моих 300вт маловато будет
з.ы.:
интел е5400 3,8ггц
3*500гиг и на днях +1т харды
3 привода
видеокарта 9800гт +22,5% разгон
Дмитрий Карташов
http://www.citilink.ru/configurator/q829373/ всё на максе за 14 тысяч
За 24000 в ДНС можно взять хороший комп (монитор+ системник) который будет тянуть все новые игры.
Игровой за такие деньги, это же смешно
__
Я как -бы предполагал что один системник, но всё равно цена не очень
__