Компьютерное железо
Хочу купить ноутбук. Говорят все acer или asus бери. Что можите на этот счет сказать?
Да, еще в магазинах на ценнике пишут всегда какие-то непонятные цифры, буквы как в них разобраься чтобы не выглядеть полным лохом в магазине. (что этими цифрами обозначают ). Да, еще за сколько нормальный ноут можно купить до 20 т.р. или больше. Спасибо :)
Тебе всё хорошо написали. Добавлю только чтобы ОП была не меньше 1Гб, как можно больше места на ЖёсДиске >160Гб, тактЧастота>1гб, картридер, DVD дисковод пишущий. Хорошая видеокарта будет говорить о возможности играть в качественные игры и редактировании фоток и фмильмов, если это собираетесь делать берите, чтобы видеокарта было достойной >=512Мб . Ну и всё наветрое, а USB (2 шт) - хотя он теперь везде есть, один для мыши.
У меня ASUS и я им очччень доволен!
тема обширная, лучше изучите её как следует: наберите в поисковике "как выбрать ноутбук"
как рассказывали служащие сервисных и гарантийных центров, самые неломающиеся ноуты это asus. Хотя в бюджетной категории до 20, до 30 т. р. там на многом экономят из деталей, особенно на экране, изображение тусклое, неприятное, глаза можно испортить.
Лучше берите от 30 т. р. и выше. Только в спец компьютерных магазинах, а не в Эльдорадо или М видео, слышал слухи, от туда ломаются часто.
Нормальный более 20 000. Asus и aser популярны и надежны
Asus, конечно!! ! Acer еще не доросли до такого качества....
acer и asus продаются по самым низким ценам в своей категории. покупать ноут надо в зависимости от работы, которую на нём вы будете делать. например, для офисных работ и для инета достаточно и acer extensa за 380 у. е.
Что советуют то и бери!
все зависит от того для чего тебе он нужен, для каких целей ты будешь его использовать исходя из этого можно выбрать скажем 5-6 моделей похожих друг на друга по харрактеристикам, и выбор останеться только исходя из стоимости и дизайна а это чисто индивидуальное) так что если скажешь цели могу подобрать тебе модели. С таким же успехом можно утверждать что ноутбуки тошиба самые офигительные потому что она одна из первых начала их производить. Но учитывая такую характеристику как цена\качество однозначно так утверждать нельзя.
Я бы взял ASUS ! !
з. ы. это моё мнение !
ASUS Значительно лучше, кроме того на ноуты этой фирмы гарантия 2 года. Топовые модели до 90 тыс, но от 40 до 50 вполне приличные вещи. Асер с Асусом сравнивать никак нельзя. Асус на голову выше.
asus
бери асус или асер
Acer и Asus вообще нельзя сравнивать.
себе купил Asus M50Sv за 46000 - классный!