Компьютерное железо
Какой ноутбук посоветуйте купить? Хочу купит ноутбук, но не знаю какой. А какой бы вы мне посоветовали ???
Из моделей на данный момент порекомендовал бы ASUS из немного подешевле и HP из немного подороже.
вот и для игр и для всего остального, стоит 27 тыщ примерно.
Acer ASPIRE 7750G-2434G64Mnkk
это характеристики
Core i5—Частота процессора 2400 МГц — Вес 3.3 кг — Размер оперативной памяти 4096 Мб — Размер жесткого диска 640 Гб — Размер экрана 17.3 дюйм — Чипсет графического контроллера ATI Radeon HD 6850M
если в игры не играть то можно и дешевле взять
Acer ASPIRE 7750G-2434G64Mnkk
это характеристики
Ноут дешевеет пока идёте от кассы к выдаче. Апгрёйдить сложно и дорого. Значит надо брать под свои сегоднешние задачи. Мне нравится HP своим сервисом. Жаль что IBM ушла с этого рынка. На новые Ленова смотреть не хочется, запарожци против мерсиков по дизайну и эргономичности. Очень неплохи Самсунги и качеством и гарантией. С Тошибой есть проблемки. ЗИП часто идёт долго. Особо больные на голову могут яблочников взять ноут. Кроме софта и цены там ничего особеного.
Источник прост. Сам долго по гарантии разных фирм работал.
Вот болеее менее ноут Asus N75SF нормальный по соотношению цена-качество
Intel Core™ i7 2200МГц 2670QM/6144Мб/1000Гб/nVidia GeForce GT 555M 2048Мб +1632Мб/17.3" FULL HD LED 1920x1080/DVD±RW (DL)/802.11
Подороже!
я себе пол года назад купил MSI cx 623, не жалуюсь. за 19500(до подорожания) это самый лучший вариант за такие деньги.
CPU Intel Core i5-450m
VGA NVIDIA Geforce 310m 1 gb ddr 3
ram ddr 3 4gb
hdd 320 gb
CPU Intel Core i5-450m
VGA NVIDIA Geforce 310m 1 gb ddr 3
ram ddr 3 4gb
hdd 320 gb
Всё зависит от твоего кошелька и задач которые ты будешь выполнять на нём
смотря на цену и можно ещё спросить консультанта