Компьютерное железо

НОУТБУК какой марки вы посоветуете ?? Хочу купить Ноутбук посоветуите какой!!! ПАСИБА ВСЕМ :***

Pasha Savin
Lenovo, DELL, Toshiba, HP
ASUS и Acer даже не смотрите. Sony — бешеная переплата за бренд.
Если не особо прилипли к виндузам — MacBook.
Mейірбек Aльмуратов
Лучший ответ
Asus.Так сказать-не ладно скроен, да крепко сшит.
Максим Тетерин
Fujitsu япония все
Ну я MSI пользовался.
Сергей Квашнин
бери розовый
Сони Вайо, Эйч Пи
Максим Земцов
Сам недавно стоял перед таким выбором. Из марок могу посоветовать только две - HP и Asus.
Acer - хромает качество.
Sony - безумная переплата, абсолютно ничем не обоснованная
eMachine - слабоват по техническим характеристикам
Packard Bell - чистейший воды Китай, даже не рассматривай,
Intel и Dell - вещи хорошие, но дооговатые и весьма не распространенные в нашей стране,
Asus, Lenovo - если вам важна цена и не важен бренд.
Dell - пока до нас дойдет новая модель, она уже устаревает.. . А жаль.
Apple - только если вам нужно что-то красивое внешним видом, некуда девать деньги и у вас компьютерная грамотность измеряется отрицательными величинами.
Sony - без смысла. Ненужная переплата.
Acer - есть проблемные модели, есть неплохие.
HP - зачастую плата за бренд.
Toshiba - отвратительные ЖК-матрицы.
Samsung - смешаные чувства. Вроде и все неплохо, только ни разу не встретил ноутбука, конфигурация которого бы отвечала требованиям.
MSI - ещё более смешаные чувства. Вроде конфигурации неплохие, но есть свои не очень хорошие особенности.
Итого, посмотрев много чего, если б ыне было ограничений бюджета выбрал бы новые Dell Alienware, с ограничениями - Asus.
только не eMachine?это обрезок Acer
Kote Inauri
Дело в названии бука, а в том что находится внутри)
Асус, Делл... У делла 3 года гарантии у Асуса 2..) У Хп 1 год.. ) мак дорого ппц, Сони матрица гуд ваще..)) ) но дороже среднего!) )
Делл, отличная модель и простая, конструктор лего! ! у меня кстати Делл...) ) броневой ноут!!!!
Boris Kim
Intel или assu лучше Intel
asus пойдет)
если не в цене дело, то я бы выбрал епл.
самый оптимальный вариант Асус или самсунг, высокое качество за недорогую цену.. .
----------------------------
прикол все рекламируют, а нам за рекламу никто не платит...
Denis Ashastin
asus dell hp оптимально!!!!
я бы посветовал TOSHIBA.