Немного удивил выбор брендов.
AppleI сплав стиля и надежности, но штатная ос имее меньше готовых и удобных инструментов. установка дополнительной ос "виндовс" будет иметь оганиченный функционал ( политика Apple, выпускаемые драйвера от
Apple делают виндовс менне удлбным чем мак ос)
Samsung - IMHO неоправдоно завышены цены
Acer середнячек, есть негативная статистика брака (его стало больше) , имхо стиля воабще нет.
PS: девушкам имеет смысл присматриваться с к такому бренду как Sony.
Стиль и качество.
Компьютерное железо
Хочу купить ноутбук, но незнаю какой лучше, посоветуйте. Разделяюсь между Samsumg-ом Aser-ом Aple-ом..
Разделяться непросто, учитывая цвет волос.

Сергей Ечин
а кто тебе давал права оксорблять?ты что со мной общался?
На всех ноутах, кроме маков, комплектующие Самсунг и Тошиба. С маком тебе не разобратся. Возьми Фуджи-Сименс 100% машина. На Асеры даже не смотри, самый отстой
Aple поставить в сравнение с асером?? ? оригинально) ) эпл конэшно)
Моему ASERу уже лет 5. Люблю его больше чем новый ком, хотя уже моральный пенсионер. Ни разу не подвел.
Apple - для тех кто приходит в восторг от рабочего стола в новом виде и потом думает а что с ним делать дальше, ибо все окружающие приложения (99%) работать отказываются.
Samsung - есть дубовые и нормальные ноуты, за которые просят дополнительных денег на имени, заработанном самсунгом на рынке готовой бытовой техники (стиральные машины итд) - с т. з. готовых компьютерных устройств у самсунга имени нет
Acer - сугубо компьютерный проиводитель, все стандартно и доступно (как я понимаю - лидер рынка ноутов в регионе и в стране)
я за тебя рад. но собственно вопроса не вижу.
я с ноутами работаю яб посаветовал ASER! просто самсунг ноутбуки неочень умет делать! Aple хорошая фирма но для них тежело и дорого програмы !
собери сам
Acer говно! У меня много было ноутов.. . Лучше всего.... Dell, Toshiba, Apple