Компьютерное железо
какой лучше купить ноутбук? HP Lenovo Acer Dell ASUS
По личному опыту ремонта ноутбуков могу порекомендовать Lenovo либо Acer. Ещё можно купить Asus, но я бы брал в крайнем случае. Остальные ноутбуки не очень по качеству. В любом случае решать вам.
от денег зависит. за сотню все хорошие. а за 20 все гавно
Леново; НР; эйсер... Дел и асус в самом крайнем случае.
Lenovo
HP - ХулеПлакать, вечные проблемы с охлаждением
Acer - у них сейчас сервисный рейтинг хромает, ОТК у ноутбуков для стран СНГ никакой, либо жесткий диск от WD покроется бэдами, аккурат к истечению гарантии или дискретная карта отвалится от перегрева.
Lenovo - как повезет, ультра-бюджетные ноуты на AMD E-серии ну очень не советую, остальное зависит от партии и категории. Thinkpad унаследовал все лучшее от IBM. У Ideapad все зависит от начинки. Матрицы везде средненькие.
Asus и Dell - здесь все зависит от категории бюджетник или игровой.
Трудно даже сказать.
У меня у самого Lenovo,работает досих-пор (Покупал в 2011 году) Но говорят уже, то, что качество у них в разы ухудшилось. Asus не плохая фирма по ноутбукам, но это смотря какой брать.
Asus
Dell
Acer
Dell
Acer
хухуйу
у меня был асер, нормально работал, но я его продал, и купил системник, ноутбуки неудобны до ужаса и быстро разряжаются, вообще не понимаю зачем они нужны
Смотря какое железно
ну у каждой фирмы буки от говна до конфетки есть, надо сначала определиться с бюджетом и потом выбирать по характеристикам, что больше вам подходит... ну или что красивее, если не важно что внутри
На первом месте Acer. Качественный и не дорогой.
На втором - Lenovo
Ну а Asus и Dell соответственно 3 и 4 место.
Любой можешь приобрести - не ошибешься. Тем более, что сейчас действует скидка на покупку компьютерной техники на сайте LaCode.ru
Если под суетишься, то сможешь купить дешевле. Сейчас действует скидка до 30%. http://lacode.ru/skidki-elektronika
Так что, если интересует - заходи!
На втором - Lenovo
Так что, если интересует - заходи!
По отзывам людей, то лучше asus. У меня самой ноут этой марки, могу сказать что батарея держится хорошо, цвета отображаются яркими, насыщенными. Разные модели Asus можешь посмотреть тут http:// supercomp.kiev.ua/ : https://vk.cc/5FyPnk и сровнять с ценами других магазинов, возможно выгодней будет тут заказать