Компьютерное железо

Какая из фирм компьютеров лучше для игр? ZET GAMING, HYPER PC, MSI, DEXP, LENOVO, HP, ACER или ASUS?

Хочу купить готовый игровой десктоп, только вот не знаю на какую ориентироваться фирму. Везде пишут как хорошие так и негативные отзывы. Ориентировочная цена 150-200к. А что вы посоветуете? Какую фирму компьютеров лучше покупать?
ASUS - но готовую сборку я бы не рассматривал ни от кого
Качество в готовых сборках всегда ниже, чем у комплектующих по отдельности.
Юрий Стрижак
Лучший ответ
ASUS, ACER, MSI. Остальные хлам.
Ravayet Rehimov
Олег Рудаков Хайпер ПС нет. Но там ценник дикий. От 300к и выше. Поэтому слишком дорого.
асус
Пётр Гамаюн
Олег Рудаков А МСИ разве не круче?
в готовую сборку всегда всунут какую-нибудь хрень, которая не идёт в продаже.
лучше заказать сборку в нужной комплектации, если не можешь сам собрать.
|[Nikk]| |[Baimanov]|
Сейчас только компы покупать при таких конских ценах...
Алесандр Холин
MSI, Asus, Acer - хорошо зарекомендовавшие себя фирмы. Остальные шлак, по типу декст, хп, леново-говного, либо вообще продающие готовые сборки чуть ли не в 2 раза по себестоимости. Я сейчас о Hyper PC.
Eli Veliyev
Все говвно. Единственный плюс, какой нибудь Hyper — это кастомные корпуса и водянки, но доступны они только в топовых решениях, под миллион рублей. В самых дешевых же решениях нет ни того ни другого, и идёт переплата 40% за бренд, учитывая какое мусорное железо они туда ставят.
Н/
Нуржан ///
ничего из выше перечисленного.
Joker New River
Олег Рудаков Лол. МСИ тоже?))
Первое правило покупки готового игрового решения - никогда не покупайте готовое игровое решение.
Второе правило покупки готового игрового решения - ни при каких обстоятельствах не покупайте готовое игровое решение...
Rafael Mr
Олег Рудаков И почему же? В чем прикол?
Rafael Mr А прикол в том, что готовая сборка подразумевает в себе композит из комплектующих от сегмента полного дна до сегмента условного топа. Если комплект собирается под заказ, то этот аспект также входит в стоимость готового решения+ различного рода абсолютно ненужные и бесполезные в общем случае установки лицензионных антивирусов, условно лицензионных виндовсов и сопутствующего программного обеспечения. Туда же установка драйверов и преимущественно ненужного набора утилит, какие-то доп гарантии, страховки и прочая ересь.
Ценовой диапазон, как правило, отдельных комплектующих в сборке будет на разных ресурсах скакать как в плюс, так и в минус. При покупке готового решения обязательным моментом будет всегда накрутка.
Rafael Mr В нынешних реалиях обилие тематических форумов, видео, гайдов на просторах интернетов дает возможность делать все самому, не прибегая к помощи магазинных ура-экспертов, которые и термоинтерфейс иногда без происшествий на процессор нанести не в состоянии.
Никакая, соберите сами.
Олег Рудаков А, то есть МСИ тоже да ни о чем?)
Я бы выбрал HYPERPC Почему?
1) Самое лучшее обслуживание из всех перечисленных
2) Прекрасный Шоурум
3) Более обширный выбор услуг
Знаком лично только HyperPC. Брали для работы в 3D приложениях пк. Качество сборки(Сравнив с конкурентами) поражает, компьютер собрали за 3 дня.
Если интересует пк для работы, но и на поиграть конечно же это точно HYPER PC. У них много разных линеек для рабочих приложений с особым ПО