Компьютерное железо
что лучше Acer или Asus? пожалуйста посоветуйте нужен ноутбук в районе 35-37 тыщ. какой лучше взять) или вообще HP.
Найди сайт - Рейтинг ноутбуков в таблицах, я там выбрал ноутбук.
Владимир Полиенко
Не ври, ты там выбрал стационарный компьютер.
Можно любой как повезет
Смотри на характеристики а не на производителя ноутбука...
с видеокартой gt 920 mx gddr5 - минимум для видюхи
4 гб озу - минимум (советую 6)
проц i3 2.2 ггц- минимум
смотреть на систему охлаждения (обычно пишут все недостатки в отзывах)
4 гб озу - минимум (советую 6)
проц i3 2.2 ггц- минимум
Характеристики как указал Urbanstep основное. Но у каждой фирмы свои плюсы и минусы...
1) Асус - качественное железо и приличная сборка, но плохая поддержка продукта. На свежие драйвера не всегда можно рассчитывать, а служба поддержки хамит и не выполняет свои обязаности (а в некоторые видеокарты они вставляют свою прошиву что бы Вы не могли использовать драйвера с оф. сайтов допустим амд и джифордж)
2)Acer - Некоторые дефекты сборки связанные как указывалось ранее с петлями крепления пластинами удерживающими дисплей. С. п. адекватна. Драйвера и обновления как по расписанию...
3)Hp - тут только один недостаток - греется и сильно в остальном отличные машины. Мощнейшая поддержка.
Со своей стороны хотел бы предложить посмотреть в сторону фирм lenovo и Dexp. Поддерка у обоих на высоте. Сделаны на совесть. Пока у меня в ремонте не было ни одной машины этих фирм.
у Acer плохие планки монитора, очень быстро ломаются ( это такая хрень-ножки монитора на ноуте, в которых лежжат провода) Эта болячка у 99% Acer/
Михаил Толкачев
Это петли монитора зовется :)
А так да это болячка азеров почти повальная не 99 конечно но реально дофигища
Роман Довбыш
Я хз, но у меня айсер и такой фигни не было, может повезло))