Компьютерное железо

ACER? ASUS? LENOVO? HP? какой фирмы из этих ноутбуки надежнее

lenovo, hp acer
Сан-Саныч Смирнов
Лучший ответ
абсолютно монопенисуально
внутренняя начинка - одно и то же китайское железо
Дима Шустик
Видел где то рейтинг надежности, помню только первые четыре места (по числу кол-ва поломок, от меньшего к большему) :
1.Asus
2. Toshiba
3. Sony
4. Apple
Lenovo -- это бывшая IBM -- компания, которая разработала всю современную архитектуру PC.
Есть мнение, что ноутбуки бывают двух видов: IBM/Lenovo ThinkPad и все остальные.
Есть люди, которые пользуются исключительно буками IBM/Lenovo и не признают никакие другие.
Хотя, справедливости ради, и у IBM/Lenovo бывают неудачные модели.

А вообще, львиная доля ноутбуков физически производится на мощностях одних и тех же крупных OEM/ODM производителей типа Quanta computer и отличаются друг от друга только шильдиками.
У меня самсунг. Четыре года - проблем никаких!!
Витька Волков
asus or leonovo
Практика подтвердила теорию о том что изделия собранные из одинаковых деталей и по одинаковым технологиям обладают примерно одинаковой надёжностью. Поэтому бесполезно искать самый надёжный аппарат, по иронии судьбы именно вам может достаться аппарат имеющий самую лучшую репутацию среди «знатоков» , но ломающийся у вас на руках в самый ответственный момент. Поэтому при покупке в первую очередь интересуйтесь качеством гарантийного обслуживания и сроками гарантии, смотрите на параметры, качество изображения и прочие критически важные для Вас характеристики. И только в последнюю очередь смотрите какой логотип написан на корпусе ноутбука.
первые две мне более симпотичны
можешь брать любой, сейчас на производстве везде следят за качеством
Вова Жуков
ASUS и HP
ХП, потом асус, леново и асер
Читала, что Asus самый надежный, а больше всего проблемы и поломки с ноутами Acer. У самой HP был, никаких проблем за 2 года работы. :) Новый думаю Asus брать.