Компьютерное железо

Выбирала между HP и ASUS выбрала HP! Правильно или нет? надежные? прослужет ли долго?

надёжный не переживай отличный комп
Саша Каминский
Лучший ответ
милая Проказница... .
берите тот что больше нравится.. .
качество всемирное... устаревают буки быстрее чем служат.. .
обращайте внимание только на процессор и видеокарту....
ASUS EeePC Seashell 1201N
12,1-дюймовый дисплей с разрешением 1366x768 пикселей
Процессор Intel двухядерный Atom N330 с тактовой частотой 1,6 ГГц
Графика NVIDIA ION (GeForce 9400M)
Операционная система Windows 7 Home Premium
3 Гб оперативной памяти DDR2
Жесткий диск объемом 320 Гб
Коммуникации - Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth, Ethernet
1,3 Мп web камера
Порты - HDMI, VGA, 3хUSB 2.0, микрофон, наушники, слот SD
Тачпад с поддержкой multi-touch
6-элементный аккумулятор
Время автономной работы - до 8 часов
Размеры - 296х208х27,3-33,3
Вес - 1,4 кг
цена 15000 руб
Возьми МАК и не парься
Виталий Дудров
Алексей Викторович фигню вы пишете родной! не всем мак нужен, в основном нужен ПК по причине совместимости с ПО
По одному брэнду определить как в небо пальцем, хоть модель знать.
Да всё пучком! Главное что в нём, какие комплектующие и т. д.. Вон у меня ноут HP. Всё прекрасно!
Смотри системные требования, чем выше, чем новее модель тем лучше!
Asus более качественные
смотря что выбирала, в некоторых вещах одна фирма, в других другая :)
Трудно сказать. Если комп дороже 22 тысяч то бесспорно Asus лучше. До этих денег по самой моделе надо смотреть. Но HP давно перестали делать хорошие вещи. У них только принтеры держутся на плаву. Их нетбуки вообще ужас.
P.S. Советую посмотреть Toshiba это вообще эталон. Его хоть роняй, хоть бей - всё равно. У меня вот Toshiba. однажды перегрелся так, что пластмасса потекла, но он всё равно работает=)
Смотря как будеш обращяться с ноутом!!!
Denis Davydov