Выбираю между моделями ультрабуков
Asus Zenbook UX32VD
Asus Zenbook UX302LA
Назначение: Полностью отказываюсь от PC. Нужно для учебы. Так же частенько смотрю фильмы, и изредка играю в игры.
1. Не нужно предлагать мне свой вариант. Мне нужен именно ультрабук и да, именно Асус.
2. первая модель отличается от второй как процессорами, так и видеокартами (многие не замечают)
3. Комментарии четко и по делу, без воды и шлака.
Желательно с конструктивным объяснением. Почему за/почему против. Ваши "нравится", "не нравится" мне не помогут.
Спасибо :)
Компьютерное железо
Какой Asus выбрать?
Оба пачками попадают в сервис - мрут кэш-флешки 16 и 24 ГБ.
А так 32-й по всем показателям лучше - нет ограничения по ОС - и 7-ку и 8-ку кушает, а 302-й только 8-ку. Батарея у него 6 против 3 ячеек - дольше держать будет. Видюха, если это важно - дискретная бывает, а у 302 - только интеграт.
Это я как просто информированный прохожий говорю.
Но покупать все равно можно только Самсунг. Это я говорю уже как сервис-инженер.
1. ОК
2. Не знал. Спасибо, что сказали.
3. Комментариев нет.
Вы берёте это не для учёбы или фильмов (для них годится ЛЮБОЙ, намного слабее и дешевле) .
Так что решайте сами, сравнивая системные требования к любимым игрушкам с нужным для них ноутбуком.
Пожалуйста!
2. Не знал. Спасибо, что сказали.
3. Комментариев нет.
Пожалуйста!
UX302LA новее но нет видеокарты
1.если уже решила так бери.. 2.ссыл выкладывай... или характеристики.. мы что тут ..гуглить за тебя будем?. 3..потом..
И тот и другой гавно, но из представленных предпочтение отдаю Asus Zenbook UX302LA т. к в ней нет епанутой видеокарты НВИДИА в следствии чего в указанном ноутбуке режим работы от батареи 8 часов это и есть главный плюс
1. ОК2. Не знал. Спасибо, что сказали. 3. Комментариев нет. Вы берёте это не для учёбы или фильмов (для них годится ЛЮБОЙ, намного слабее и дешевле) .Так что решайте сами, сравнивая системные требования к любимым игрушкам с нужным для них ноутбуком. Пожалуйста!