Компьютерное железо
Что выбрать: 512Mb AMD Radeon 3650 за 100 у.е. или 256 MB GF7600 GS ASUS за 50 у.е.???
Помогите выбрать для AGP-слота:512Mb <agp>DDR, ASUS AMD AH3650Silent HTDI/512; DDR2 +DVI +TV Out <amd> (RET) 100 уе с гарантией и новая ИЛИ256 MB GF7600 GS, ASUS GeForce N7600GS/HTD/256M/A, DDR2, SILENT AGP-8x,,128bit 50 уе. - без гарантии и тоже новая???(PS. хочется более новую (3650) - но есть ли смысл?)
В плане AGP необходимо опираться на то что за ЦП стоит у Вас. AGP применялась на пентиум 4 сокет 478 и сокет 775(очень редко) . если у Вас сокет 775 то следует взять радеон тк на 775 сокет можно поставить более мощный процессор. На сокет 478 процессоров почти нет и они давно сняты с производства, в данном случае тратить деньги на радеон не имеет смысла не потянет современные програмные продукты и игры требующие производительности
Не бери ни чего - не слушай емое глупости - твой проц нвидиа6600 не потянет а ты дальше хочеш - все упрется в проц - и удовольствия ни какого не будет - еще лагать ой как будет (в играх) - короче вообще смысла нет - и кстати 3650 точно АГП? почему не написано? ну есть смысл если у тебя видео гефорс2 - то можно взять 7600 - для просмотра видео (высокого разрешения)
я бы взял вторую, и начал копить на новый комп, в этом апгрейдить уже нечего
купи отличную видеокарту geforse 9800 gt она самая современная, я тебе как знаток железа скажу.
Бери конечно 3650!!!помощнее будет на порядок!!!
первая
512Mb <agp>DDR, ASUS AMD AH3650Silent HTDI/512; DDR2 +DVI +TV Out <amd> (RET)
Для такого проца gf760 gs тебе за глаза хватит
2 бери
первое