Компьютерное железо
AMD Radeon R9 290X и мать Asus P7H55D-M-PRO + бонус вопрос про бп и проц
Подскажите пожалуйста, AMD Radeon R9 290X можно поставить на мать Asus P7H55D-M-PRO, подойдет? и блок на 600 хватит? ну и проц core i7 870 в купе раскроет потенциал? ?
Можно поставить.
вполне хватит и раскроет, хотя проц конечно старый, но все будет норм
Ставь, только про мощный БП не забудь. И проц твой не мешало бы разогнать до 4.2 ГГц.
дэ
Ставь, это один из лучших вариантов видеокарты, что тебе лучше подойдёт. Но для неё надо блок питания мощнее, на 650 честных Ватт минимум, как и для других видеокарт такого класса. Пиши модель блока питания, так как они разные и мощность разная независимо от цифры на наклейке, а ещё он у тебя уже старый судя по всему и конденсаторы и компоненты уже не те в нём, как когда-то были, лучше купи сразу какой-то типа CX750M - такого хватит, и он не дорогой. А ещё бери 290Х не референсную, если не собираешься ставить своё охлаждение, и сделай хорошую вентиляцию в корпусе.
Материнка с бюджетным чипсетом Intel H55 вместе с шиной PCI Express 2.0 естественно не раскроет весь потенциал шумной и горячей 290X. Давно пора сменить платформу...
K1X K1X
если не весь, то процентов 70-80 то точно?
все подойдёт ставь
ПРОЦ AMD FX
Бери как у меня, i7-4770k
Nvida gtx 780ti, 16gb RAM, ssd+hdd, 1 киловат бп, мать asus maximus 6 hero, и системник с 6 кулерами и наружным слотом под ссд
Смотря какой Б/П, если Gold то потянет, а если ниже может и не потянуть.
Я бы меньше 700w не брал так как Radeon прожорливый.
нормальная система, только вот лучше конечно i5 2-3 поколение. блок сразу бери побольше.
проц тогда надо от amd,чтоб синхрон норм был
серию FX гляньте
Проц лудше і5 3-его поколенея
бери лучше видюху от nvidia,а если эту хочешь то она войдёт
всё нормально)