а процессор на 478 сокете,
я таких штуки почти даром отдал,
Компьютерное железо
Оцените компьютер:материнская плата asus p4p800 SE, видеокарта ati radeon 256 mb, жеский диск на 120 гб оперативка на 51
500 рублей
максимум 50 баксов.
Зто серьёзно, а интересно, зацени мой, рассказывать не буду, скажу только что системник весит 35 кг.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
оперативки добавь и с пивом потянет
Очень слабый по сегоднешним меркам, если в игры игоать! А для работы пойдёт нормально! Только вот ты проц не указал, смею пологать что нибудь 2-2,40 mhz селерон
ДЛя Курска такой комп стоит б/у 2000-2500, но их не покупают из-за того что их время прошло и люди хотят всё двуядерное
1) Не указан процессор
2) видеокарта ati radeon 256 mb - таких видюх несколько десятков. Нужна точная модель
3) жеский диск на 120 гб. Модель?
4) оперативка 512 опять таки, модель?
3) жеский диск на 120 гб. Модель?
4) оперативка 512 опять таки, модель?
Как оценять то? по шкале Рихтера?
Мне тебя жаль)))))))
блять что тут оценивать!!!! моему компу 3 года (старичёк) надо менять!!!! жёсткий 200 гигоф оперы 1 гиг
у меня на ноутбуке оперативки больше чем на этом в два раза
а процессор какой нафига нам знать как материнка)))
оценил
прям слезы на глазах.. . ты подобный ужас откопал?))
выброси его на мусорку