Мать_плата ColorFul-A320M
Видеокарта Ati Radeon RX560 4GB DDR5
Процессор AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память DDR-4 8GB
вариант хороший? для подростковых игр.
Спасибо Вам за ответ!
Компьютерное железо
Компьютер хороший? Мать_плата ColorFul-A320M, Видеокарта Ati Radeon RX560 4GB DDR5,Проц. Ryzen 5 2600
неплохой компьютер, но я бы материнку взял чипсетом по лучше
взять хотя бы ASUS PRIME B350 PLUS, неплохая мать, у самого такая стоит.
Даже можно поставить процы нового поколения, например, R5 3600, только BIOS до новой версии обновить и все. А так, на ней и разгон хороший, как проца, так и памяти.
Только если решите ее брать, то в будущем, когда будете брать уже процессор 3xxx серии, то смело забудьте про разгон)))
ЕСли есть вопросы- спрашивайте
"хорошесть" вещь индивидуальная.
работает? производительность устраивает? - хороший
Ryzen 5 2600 на материнке с чипом А320 - не лучшая мысль, тем более с ХЗ какой материнкой 3-го эшелона
хотя-бы В350, а еще лучше - В450 ;))
Ох уж эти подростковые игры... футбол во дворе
Подростковые игры? КАВО?
Комп плохой, мало оперативной памяти и видеокарта слабовато, проц нормальный только, а материнка кстати вообще ноунейм, мне кажется из-за неё весь комп к чертям уйдёт
Маяков Сергей
та вы что? я на rx 550 геймерю без проблем а тут 560
для подростковых игр лучше мячик купить блеать....
Colorful не стоит, тяжёл с совместимостью драйверов.
нормальный комп, видюху и мать взял бы другие
Подростковых игр? Вы сыну комп собираете? Видеокарта нужна зотябы gtx 1660, 1660ti,а так всё ок кроме видеокарты, она слабое звено, можно ххооьябы rx590 на 8 гб, это минимум
этот пк всё потянет, я даже на rx 550 2 гб играю на низких без особых проблем