Компьютерное железо

Хочу поменять видеокарту, посоветуйте, какую лучше купить? Сейчас стоит NVidia 7600 GS 256 Mb.

Muzaffar Azizov
Для GeForce 9800 GT (Цена/производительность) 400 ватного блока питания хватит за глаза, если конечно он не сделан на фабрике в городе Суньхуйвчай. А замена еще и материнки с памятью и процессором прирост производительности тоже заметный даст в тестах типа 3D mark и играх
Максим Олефир
Лучший ответ
Надо знать какая у вас вся система, включая и блок питания, или планируете ли вы в ближайшее время олный апгрейд.
Так, сейчас выгодно и актуально брать карты начиная от 9800GT, 9800GTX, до тех же GTX260 и GTX280.
Из Ati можно смотреть на HD4830, HD4850 и HD4870, двухчиповки советовать не буду.
Удачи.
Я так думаю выше 7900GT тебе больше ничего не подойдёт. Т. к. на матери у тебя наверно AGP разъём стоит?
Или я ошибаюсь?
Muzaffar Azizov Ошибаешься конечно, разъем PCI-E.
radeon потехничнее - geforce с меньшим количеством глюков
Бекназар Бакытов Сомневаюсь!
Ну лично я бы посоветовал 9600GT... =)
и кстати, чувак, я бы на твоем месте сменил камень =)
Илья Ганьба
покупай той же фирмы! Ты наверно хочешь 512 или гиговую? покупай такую же Ge Forse
GeForce 9600gt т. к. видюхи от 9800 и далее не потянет ваш БП, хотите карту мощнее меняйте блок патания...
ИМХО при таком проце память скорей всего DDR и ее увеличение ничего существенного не даст, оставь все как есть. Также менять видяху тож нет смысла (ограничение производительности компа - проц) . При большом желании апгрейдится купи новый комп
Проц менять однозначно и скорее всего мать тоже а видяха 9800GT+