AGP GeForce 7600GS будут ити все игры
а какой проц?
под этот проц вполне можеш ставить 7600GS на 256, на 512 ненадо
512 для этой видеокарты не надо, такой обьём нужен для более мощных видеокарт. Хотя если найдёш AGP 7600gs с 512МБ мож брать некто незапрещает, но разницы в скорости небудет что 256 что 512
шейдеры 3,0 поддержует, поэтому все игры шас будут работать, а директ 10 неподдержует
Она стоит под этот старый разьём AGP очень дорого на 256 около 90$(это у нас на украине) , а на 512 - незнаю ненашол
Компьютерное железо
Хочу поменять видеокарту на более новую, моему компьютеру будет 5 лет. Сейчас стоит АТИ 9600. Какая мне должна подойти ?
Самая мощная видеокарта под АГП:
Поддерживает и шейдеры (не только 3.0, но даже и 4.1), и DirectX 10.1... Только у тебя процессор слишком слабый для него.
Лучше сменить весь компутер полностью.

На 7600 некоторые игры идти, конечно, будут, но именно идти или стоять (игры должны "хотя бы трусцой бегать", ещё лучше, если летать, но это уже для фанатов) , никаким объёмом набортной памяти проблема не решается, а поддержка шейдеров даёт только то, что без поддержки игры вообще запускаться не будут, а с поддержкой будут запускаться, но идти (медленно, медленно).
Лучше с материнкой обновить (=
Наверняка на старой шина узкая. а сигналы к видео идут через неё
Ну единственное, что тебе подойдёт это AMD на AGP слотах-разьёмах!
Любая с портом AGP 8x.
уточни конфигурацию всего компа. так просто видяха не подбирается