Только если у тебя старый привод, "единица". А так правильно тебе советуют: меняй "причиндалы". Кстати если у тебя объёмный монитор не торопись менять его на плоский.
ЖидкокристАлки, в большинстве своём расчитаны на 6-10 лет работы. По моему САМЫЙ хороший пользователь это кому монитор чинить неохота ))) лучше уж клаву любимую )))
Компьютерное железо
Стоит ли мне менять компьютер которому 5 лет , на новый ?
если тебе на етом компортно - то смысл ?
Анатолий Рябоконь
совсем не комфортно
если ты на нём только печатаешь, работаешь с таблицами и в инете шаришься, то можешь оставить, а более мощный просто купить.
Это зависит от того в каких целях вы его используете
купи ноутбук хороший
Анатолий Рябоконь
ноутбуки менее функиональны
полнотсью не стоит, а апгрейдить по частям уже пора
Если на этом компе не комфортно, то меняй. Есть деньги - покупай новый. Мало денег - меняй по частям
Брать в кредит - не вариант. Проценты сейчас ого-го.
Брать в кредит - не вариант. Проценты сейчас ого-го.
Хоть бы описал круг задач что ли. У меня вот в гараже стоит компьютер, которому явно больше пяти лет, но он отлично справляется с задачей записи и воспроизведения музыки, а большего от него и не требуется.
если стационарный то просто меняй детали
Ну че за вопрос? , если ты на нем только в нете шаришся то нах его менять?
Стоит если конечно есть токая потребность
конечно но лучше подождать еще год пол года как раз новые гаджеты выйут и подешевеют и лет 5 опять пользуйся
купи xbox или ps зачем те комп? в интернет можно и на старом лазить игры только на консоли. Дешего и сердито чтобы комп тянул такие игры как на консоли надо тысяч 25-30, приставка стоит 10-15
Анатолий Рябоконь
уже есть как бы :D
Алексий Гаврилов
ага, и игры по 1000 брать
Грек Просто
это версия школотятско-задродская.
запусти на приставке Автокад, Mathcad, Архикад... офис.. а я погляжу.
запусти на приставке Автокад, Mathcad, Архикад... офис.. а я погляжу.
Не покупай xbox и ps3. Они уже устарели. Тем более если денег на игры к ним нет. Консоли - дерьмо. Как можно в шутеры с геимпадом играть?
я думаю что да !! но сам понимаешь главный вопрос это зачем тебе он нужен !!и для каких задач! а так по железу пять лет назад это уже не то что сейчас! технологии изменились и изменяются каждый день !
естественно, я поменяла
конечно
Merdan Gurbanow
аргументируй
Похожие вопросы
- Хочу поменять видеокарту на более новую, моему компьютеру будет 5 лет. Сейчас стоит АТИ 9600. Какая мне должна подойти ?
- Что можно сделать для увлечения производительности компьютера которому уже лет 5-6?
- Подскажите, хватит ли этого компьютера на 5 лет?
- Посоветуйте комплектующие на игровой компьютер на 5 лет вперёд
- что мне стоило обновить до нормального компьютера покупали 2009 году
- Видеокарту необходимо менять раз в 5 лет минимум, если она скажем из класса 1050Ti?
- напишите пожалусто систему компьютера которого хватит года на 3 для игр. в пределах 20000р
- Стоит ли менять компьютер? Перебирать его? Или лучше пока подождать?
- Стоит ли менять компьютер на ноутбук ?
- У меня компьютер, которому примерно етыре года. Стоит ли покупать новую видео-карту?