Компьютерное железо

Хочу поменять видеокарту. Подскажите какую лучше взять? и что еще возможно нужно поменять?

Системная платаGigabyte GA-P31-DS3L ЦПQuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz (9 x 267) Память Hynix DDR2-800 1024MB PC2-6400 (HYMP112U64CP8-S6-C/HYMP12525604-Y5) ( 4 штуки) Видеокарта (NVIDIA GeForce 8600 GT) Блок Питания 350ВТ
GeForce 560Ti или Radeon 6870 + блок питания 500-600Вт
Остальное пока нормально - оставь как есть.
Уж если менять - то всё целиком. А комп неплохой, ещё поработает ближайшие пару лет)
Олег Окрепилов
Лучший ответ
Видеокарта серии GeForce GTX 550 Ti, GeForce GTX 460 (256-bit) или Radeon HD 6850, Radeon HD 6870 . Брать что-то более мощное не имеет смысла - карточка будет упираться в процессор.
Из личного опыта присоветую 1Gb DDR-5 Gainward GeForce GTX460 Golden Sample GLH - около 5800 рэ.
Ну и блок питания нужен на 450-500 Вт (лучше 500, т. к. многие БП не отдают своих паспортных ватт при российском зачастую пониженном напряжении) . БП 600 Вт - это явный перебор для такой системы)
Дамир Китапов
Блок питания на 500W или выше и видюшку GTS450 или выше все упирается в финансы
взять на что денег хватит, БП ещё поменять придётся если видюха будет мощной.
Блок питания меняй за одно, ибо смысла не будет
Бп. 450W минимум, . Если бы вы ещё сумму предполагаемых расходов указали, было бы замечательно. Да и ещё нюанс. При выборе видеокарты учитывайте размеры корпуса. В некоторые модели мощные видеокарты не влезают.
Сергей Ли
меняй блок потом думай про видюху
БП меняй)
у моего друга такой же проц, но видяха НД5970 - все игры на максах так и прут на 1900х1200...
можешь любую брать на какую бабла хватит)
и ОЗУ 4гб ставь)