Компьютерное железо

Блин помогите люди купил ноутбук хочу поменять видеокарту в вопросе характеристики плиз подскажите брать или нет

все игры на максималках

Тип видеокарты офисная/игровая
Графический процессор NVIDIA GeForce 210
Разработчик видеопроцессора NVIDIA
Линейка GeForce
Тип подключения PCI-E
Версия PCI Express 2
Техпроцесс 40 нм
Количество поддерживаемых мониторов 2
Максимальное разрешение 2560x1600
Технические характеристики
Частота видеопроцессора 475 МГц
Объем видеопамяти 1024 Мб
Тип видеопамяти GDDR2
Частота видеопамяти 800 МГц
Разрядность шины видеопамяти 128 бит
Частота RAMDAC 400 МГц
Подключение
Количество выходов DVI-I 1
Поддержка HDCP да
Выход HDMI да
Количество выходов HDMI 1
Выход VGA да
Математический блок
Число универсальных процессоров 16
Версия шейдеров 4.1
Число текстурных блоков 8
Число блоков растеризации 4
Максимальная степень анизотропной фильтрации 16 x
Максимальная степень FSAA 16 x
Версия DirectX 10.1
Версия OpenGL 3.1
Дополнительно
Производитель Zotac
на ноуте не поменяете видео, мало кто возьмётся на свой страх и риск перепаивать чип. А видео 210 полное Г.... О, очень старая и очень малопроизводительная
Павел Ноздрачёв
Лучший ответ
Когда народ поймёт что менять что либро на ноутбуке в смысле апгрейда бесполезное занятие и почти никто даже в сервисах этим заниматься не станет
Данил Медведев
Еще раз скажу банальную вещь:
Системные блоки сделаны по принципу конструктора - в них (с некоторыми естественными ограничениями) можно менять все.
Ноутбуки - законченные изделия. Менять что-либо в них практически невозможно. Как по конструктивным соображениям, так и в финансовом плане (ну очень дорого!) .
При этом за одни и те же деньги системный блок будет НАМНОГО производительней!
Поэтому для меня странным выглядит желание многих людей покупать именно ноутбук за скромные деньги и желать играть в игры. Ну почему Вам нужно обязательно создавать себе трудности?

Ну чем Вам системный блок не угодил? Особенно, если мало денег?
Владимир H
вообще-то менять видеокарту на ноутбуке = гемор, высокая стоимость (если брать более менее), сказать до свидания гарантии производителя
Вы хотите подключить к ноутбуку видеокарту от компьютера??? Во первых эта видеокарта из каменного века и она уже ничего не тянет!!! А во вторых это видеокарта для компьютера!!! Напиши модель своего ноутбука и я попробую подобрать тебе видеокарту.
Eddi Wrump
210M по определению устаревшая модель ...А по сути на ноутах замена видео карты не предусмотрена система охлаждения не позволит да и в розничной торговли не найдешь (сам продаю комплектующие) ...Б/У ноут живет не так долго (хотя у кого как) . В будущем задумайся о приобретении ноута или стационара с видеокартой хотя бы предпоследнего поколения иначе рискуешь обойтись без новинок игровой индустрии ( пример "крайзис 3" ) .