Компьютерное железо

ZET GAMING Edge X Mini хорошая мышь для игр?

Ну все зависит от нескольких факторов
1. Форма (самое главное в мыши если мышь не удобная, то ваши движения будут скованными и ограниченными что приведет к снижению результатов)
2. Сенсор (сенсор отвечает за саму обработку движения курсора т. е если сенсор плохой, то движения будут не точными + к этому его может срывать т. е он не будет успевать за скоростью движения руки. Для игр желательно иметь сенсор от 3325
3. Микрики т. е та часть мыши которая отвечает за обработку нажатия клавиш. От них зависят частично задержки нажатия (частично потому что может быть ограничение в конструкции. Срок службы. Ну и звук
4. Энкодер колеса мыши (ну колесико не самое главное в мыши, но довольно значительное ведь мы его используем довольно часто для переключения предметов). Если у колеса слабо выраженные отсечки, то вы можете не чувствовать его переключения и можете перелистать нужный предмет что приведет к смерти. У колес бывает разный срок службы и качество исполнения.

У самого была zet blacksavior на неё не жаловался служила мне верой и правдой, ни разу меня в нужных моментах не подводила. У zet gaming edge x сенсор 3360 чего более чем достаточно т. к чтобы его сорвать вам нужно двигать мышью быстрее 10 м/c что физически не возможно. Микрики huano сам ими не пользовался т. к всегда были омроны, но они точно не плохие. Если вам она всем нравиться, то берите. Я бы не брал блади как вам посоветовали т. к там конченный софт + платный софт и металлические ножки которые убивают ковры.
Serikjan Sss
Лучший ответ
Владимир Коковин у чела, советовавший бляди точно проблемы с башко
Германов Дмитрий чувак, со сборкой все нормально, только когда рука потеет, мышка грязноватая становится, сенсор ах##нный для своей цены, его не срывает и все класс, микрики тоже хорошие, не громкие
Сенсор подходит для игр, не срывает. Я бы взял hyperx surge за +/- 4т. р, а если денег мало, то с Али Delux M625 за 1.8т. р. форма оч удобная и качество хорошее
Serikjan Sss Вообще мышка это не тот компонент в который надо вкладывать много денег, самое главное это хорошее железо и прямые руки, а все что дороже 3к имхо оверпрайс
Не доверяю ZET-ам. За такие деньги есть A4Tech, или типо того. смотрите обзоры на ютубе у мелких каналов, они всегда вещают правду.
Serikjan Sss И почему же не доверяешь?
Руслан Нариматов Не, зет пизже. У блади бюджетные мыши(в районе 1100-1500) на устаревших сенсорах a3050 или 3305dk которых рвет при детских скоростях, а у зет при той же цене можно купить мыши на 3325 или 3327, которые сложно сорвать.
Мышь на оч хорошем сенсоре pwm 3360 для игр самое то
Logitech g102 отличная за свою цену.
The Best Boy Ibrash