Компьютерное железо
Насколько заметное отличие 1050ti от 1050ti gaming x
Сильно ли заметно? Просто стоит выбор между 1050 ti от палит и 1050ti от MSI gaming x если я аощьму от палит то сэкономлю. И есть ли сравнения на ютубе, если да скиньте пожалуйста.
Здравствуйте,
Видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, причины использования двухвентиляторных систем охлаждения у видеокарт такого уровня, в основном, маркетинговые, а не технические, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения, Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения и KalmX с пассивной системой охлаждения с информацией о температурах для наглядности при целевой температуре GTX 1050 Ti 83 градуса, рекомендованной NVIDIA, и максимальной допустимой температуре в нагрузке 97 градусов, и результаты сравнительного тестирования разных моделей, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC.

Разница между ЛЮБЫМИ 1050ti только в дизайне, цене и уровне шума от системы охлаждения.
gaming x это маркетинговое слово и не более того....
Не заметишь
практически никакого
Нет, не заметное, ну может чуть больше частота и все!
Разница в мегагерцах, вроде ничего существенного, может и сам разгонишь, палит хорошо разгоняется
Роман Джамалов
палит хорошо горит....