3 тысячи не больше
зачем тебе ТАКОЕ cтарье?)
Компьютерное железо
предлгают купить ноутбук б. у Acer TravelMate 2420. что за машина знает кто???
Описание ноутбука Acer TravelMate 2420
Большая фотография
(Отрывается в новом окне) Ноутбуки серии TravelMate 2420 - это линейка современных полнофункциональных мобильных ПК, относящихся к классу "замены настольного компьютера". 14.1” WXGA дисплей, компактные размеры и небольшой вес в сочетании с процессором Intel® Celeron® делают ноутбуки TravelMate 2420 прекрасным решением для всех кому необходим производительный и малогабаритный ноутбук начального уровня. Ноутбук оснащен всеми основными коммуникационными устройствами (в том числе и беспроводной связью) и портами ввода-вывода.
Конфигурации ноутбука Acer TravelMate 2420
Acer TravelMate 2420
TravelMate 2423WXCi C-M-370 (1.5GHz/1Mb)/ 512Mb/ 60Gb(4200)/ 14.1" (1280x800) up 128 Mb/ DVD-CDRW/ WLAN/ W'XP Home
$709
TravelMate 2423WXMi C-M-370 (1.5GHz/1Mb)/ 512Mb/ 60Gb(4200)/ 14.1" (1280x800) up 128 Mb/ DVD-RW(Dual)/ WLAN/ W'XP Home
$749
TravelMate 2424WXMi C-M-380 (1.6GHz/1Mb)/ 512Mb/ 60Gb(4200)/ 14.1" (1280x800) up 128 Mb/ DVD-RW(Dual)/ WLAN/ W'XP Home
$769
Технические характеристики Acer TravelMate 2420
Предустановленная ОС: Microsoft® Windows® XP Home Edition
Recovery CD в комплект поставки не входит
Процессор и набор основных микросхем: Процессор Intel® Celeron® M с 1 Mб кэш памяти второго уровня
Набор основных микросхем Intel® 910GML Express с частотой системной шины 400 MГц
Оперативная память: DDR2 c возможностью расширения до 2 Гб (2 х soDIMM слота)
Жесткий диск: ATA/100
Оптический привод: Оптический привод DVD-Dual Double Layer
– Cчитывание: 24X CD-ROM, 24X CD-R, 24X CD-RW, 8X DVD-ROM, 8X DVD+R, 8X DVD-R, 6X DVD+RW, 6X DVD-RW, 4X DVD+R (double-layer)
– Запись: 24X CD-R, 16X CD-RW, 8X DVD+R, 8X DVD-R, 4X DVD+RW, 4X DVD-RW, 2.4X DVD+R (double-layer)
или DVD/CD-RW
– Считывание: 24X CD-ROM, 24X CD-R, 15X CD-RW, 8X DVD-ROM, 4X DVD+R, 4X DVD-R, 4X DVD+RW, 4X DVD-RW
– Запись: 24X CD-RW, 24X CD-R
Дисплей: 14.1" WXGA, разрешение 1280 x 800, соотношение сторон 16:10
16.7 млн. отображаемых цветов
Технология Acer GridVista
Видеоподсистема: До 128 Mб видеопамяти, выделяемой из оперативной, поддержка Microsoft® DirectX® 9.0
Поддержка технологии DualView™
Аппаратная поддержка MPEG-2/DVD
Аудиоподсистема: Встроенные стерео динамики
Поддержка Intel® High-Definition audio
Совместимость с Sound Blaster Pro™ и MS-Sound
Встроенный микрофон
Коммуникации: Факс-модем 56K ITU V.92; Wake-on-Ring
Сетевой адаптер 10/100 Mbps Fast Ethernet; Wake-on-LAN
Встроенный адаптер беспроводной связи стандарта 802.11b/g, Wi-Fi CERTIFIED™
Технология Acer SignalUp
Порты ввода-вывода: 3x USB 2.0
1x VGA
1x PC Card (Type II)
1x RJ-11 (модемный)
1x RJ-45 (сетевой)
1x Линейный аудио выход (колонки/наушники)
1x Линейный аудио вход (микрофон)
1x Разъем для адаптера переменного тока
Безопасность: Разъем для замка Kensington
BIOS пароли
Подсистема электропитания: Стандарт энергопотребления ACPI с поддержкой режимов Standby и Hibernation
44.6 Вт батарейный блок (Li-ion)
До 2.5 часов работы от батареи
2.5 часа подзарядки; 3.5 часа подзарядки во время работы
65 Вт адаптер переменного тока
Устройства ввода: Фирменная 88-/89-кнопочная клавиатура Acer FineTouch™ с 5-градусным изгибом
Сенсорная панель с кнопками прокрутки в 4 направлениях
12 функциональных кнопок; 4 курсорные кнопки; 2 кнопки Windows®; "горячие" клавиши; поддержка русского языка
4 кнопки быстрого запуска приложений: Internet, email, Acer Empowering Key и программируемая кнопка
Кнопка активации беспроводной связи на передней панели
Габариты и вес: 334 x 244 x 28.6-35.2 мм
2.35кг
Большая фотография
Acer TravelMate 2420
$709
$749
$769
Жесткий диск: ATA/100
или DVD/CD-RW
– Запись: 24X CD-RW, 24X CD-R
16.7 млн. отображаемых цветов
Технология Acer GridVista
Поддержка технологии DualView™
Аппаратная поддержка MPEG-2/DVD
Поддержка Intel® High-Definition audio
Встроенный микрофон
Технология Acer SignalUp
Порты ввода-вывода: 3x USB 2.0
1x VGA
1x PC Card (Type II)
1x RJ-11 (модемный)
1x RJ-45 (сетевой)
1x Линейный аудио вход (микрофон)
1x Разъем для адаптера переменного тока
BIOS пароли
44.6 Вт батарейный блок (Li-ion)
До 2.5 часов работы от батареи
65 Вт адаптер переменного тока
2.35кг
древняя машина. 3-4 тыщи максимум, при хорошем состоянии.
Сергей Ходюк
http://kamenets-podolskiy.khm.slando.ua/obyavlenie/noutbuk-acer-IDazW8w.html
вва