Компьютерное железо

Купили ноутбук!

Купили ноутбук! В сети магазинов МК-Компьютер модель не знаю, но это не важно! А важно то, почему на этом ноутбуке стоит 64-разрядная система Windows 7 Home Basic. Когда в него встроено всего 2 ГБ оперативы! ? И ещё вопрос, имея лиц. ключ на задней панели ноутбука можно ли обновить версию виндовс до максимальная?

Вариант

Windows 7 до версии Ultimate.
В Windows 7 в панели управления есть закладка Windows Anytime Upgrade которая обновит версию без потери и переустановки, все происходит в автоматическом режиме, но чтобы обновить нужен ключ - для этого есть крохотная бесплатная программка, которая сгенерирует бесплатно ключ доступа к программе обновления Windows Anytime Upgrade...
Юрий Вырыпаев
Лучший ответ
У другой версии цена другая. Если приобретёте официально, тогда можно сделать переустановку.
Черненко Денис
первый вопрос: вообще не вижу связи второй вопрос: да обнови так какая разница то что с максимальной что без.. . одни свистелки перделки)
Роман Изи
64 бита там деиствительно бесполезно. А ключик на задней панели тебе к домашней версии 7ки, а не для максимальной. Они разные.
Ключь на домашнюю значит только домашняя! А так ставь все что угодно!
Marlen Tursynbai
Мужик ты прикалываешься или где? На всех ноутбуках стоит или домашняя урезанная версия винды или вообще бесплатная операционка Ubuntu. Кому надо сами операционку устанавливают.
Паша Паньков
стоит 64-разрядная система значит структура проца 64 битная. Для данной винды требуется не менее2 гигов оперативы, которые у тебя и имеются. Обновить можно, если сломать.
Можешь так же купить 4 или 6 гб. Оперативной памяти, а вот если у тебя Windows 7 Home Basic значит и ключ только к ней
Нельзя
ну дык пусть вмагазине достанут 2 гига заберёшь себе и поставят 2 планки по 4 гига