Вот ноутбук:
Шикарный мощный 4-х ядерный игровой ноутбук Samsung NP305V5a в отличном состоянии на гарантии. Универсальный ноутбук Samsung подойдет и для работы в сложных ресурсоемких программах и для 3D игрю
Создан на базе мощного 4-х ядерного процессора AMD A8-3530MX рабочая частота составляет 1.9ГГц, но благодаря технологии TurboCore эта частота может возрастать до 2.6 ГГц., оперативная память 6гб, жесткий диск 500гб, видеокарта Radeon HD 6620G+6630M (2 ГБ) wi-fi, Bluetooth 4.0, USB 3.0. Батарею держит. Особенностью данного ноутбука является редкий матовый антибликовый экран!!! Полноценная расширенная лицензионная операционная система WIn 8 + закачены все программы офис кодеки браузеры антивирус и т. д. Цена в магазинах города 30000р цена в нашем магазине всего 16500р
Также есть другие ноутбуки по более низкой цене.
Торг. Обмен, заберем Ваши системные блоки мониторы ноутбуки игровые приставки любую цифровую технику можно неисправную
А вот настольный комп:
Компьютер в отличном состоянии, брал зимой 2014,причина продажи: не работаю с ним, стоит уже месяца 3.
Монитор Samsung SyncMaster b1930: -тип широкоформатный
-диагональ 18.5"
-разрешение 1366х768(16:9)
-тип жк матрицы TFT TN
-подключение входы VGA (D-Sub).
Системный блок DNS Extreme (0163305): Игровой компьютер, который тянет любые игры в Full HD.Процессор AMD, линейка AMD Athlon II x4, 4-ех ядерный, оперативная память 4 ГБ, суммарный объем жестких дисков (HDD) 1000гб (1тб), видеокарта тип дискретный, производитель Nvidia, модель NVIDIA GeForce GTX 650, оптический привод DVD RW. Компьютер тянет гта 5 на максах, cs go, dota2 все тянет на максимум, хороший компьютер за НИЗКУЮ ЦЕНУ!!! возможен маленький торг!
Компьютерное железо
Что лучше купить: Ноутбук или настольный компьютер?
Ноут конечно шикарный. Я бы его взял, но лучше брать с умом. А умные пасаны берут консоль, потому что все игры под консоль и пишут. На ноуте и пк игры лагают.
Денис Сидоренко
Для игр ноут подойдёт?
Если стол уже есть, бери настольный.
ноут Самсунг не может быть на гарантии т. к. их уже два года точно не выпускают
Игры и ноут, вещи сложно совместимые, так что бери системник. Даже если что не устроит, всегда есть возможность купить другой компонент и заменить им старый. Монитор явно г... его смени в первую очередь, или найди систему получше в сборе.
И то и то старье. Но лучше взять комп, побыстрее чем тот ноут и прилично и играть удобнее будет. Хотя как написано в FullHD что он тянет, сложновато ему будет это сделать с этой видеокартой. А разрешение монитора 1366х768 не позволит выставить FullHD 1920*1080 настройки видео. Но в том же 1366х768 - верю GTA5 на этой конфе должна пойти на максималках. Только выглядеть это конечно будет не как в 1920*1080. И кстати операвтивки 4 гб маловато для той же GTA5, надо 8гб, иначе слишком на HDD будет свопить, от этого и износ больше для диска и фризы быть могут и долгие загрузки.
ПК. Написан бред и про то, и про то
Написан полный бред, но настольный ПК всегда лучше ноута
настольный
Денис Сидоренко
Ты уверен?
ноутбук
Написан бред там железо что в компе что в ноуте не потянет нормальные игры в full.Дай бог на минимальных и средних. Видео карта что в ноуте что в компе слабая, процессор в ноуте вообще отстой. На компе 4 гб оперативки очень мало хотя бы 6 в идеале 8
Раз речь зашла про Lineage 2, могу от себя посоветовать проверенный сервачек "зона-пвп", играю с 2012 года, все без проблем. Набирайте "зона-пвп lineage 2" в google (тут линки не разрешают). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 HF сервака.