Компьютерное железо

Что лучше купить, ноутбук или стационарный компьютер?

нужна мощная игровая машина, есть ли такие мощные ноутбуки, чтобы игры хорошо шли? Если не трудно киньте ссылку на модели) спасибо!!!
Сергей M
Лучше стационарный комп и с хорошим монитором и по деньгам дешевле и по мощности круче
Кто Я? ===)))
Лучший ответ
Ноутбук.
Стационарный компьютер будет в играх мощнее ноутбука примерно в 3 раза за ту же цену. К тому же стационарный удобнее и функциональнее для игр и работы - ноут удобен ТОЛЬКО мобильностью.
Костя Громов
стационарный комп конечно, а ноут дешевый возьми в инете на диване сидеть
Vachagan Melqonyan
Ноуты, кроме всего прочего, очень недолговечны - быстро стареют не только морально, но и физически. Ноут нужен там, где он нужен - в дороге, в разъездах (менеджер, показывающий презентации клиентам) , на даче.. .На всё остальное - полноразмерный комп.
Почитайте "лучший ответ" здесь.
Даже если так подумать мощная игровая мащина у меня клавиатура на нём разлетелась бы в первый день.
Чтобы игры "тянул",бери ультрабук с большой видеокартой.. . ))
Ноутбук, но с названием рабочая станция, т. е мощный. посмотрите на маркете яндекса
Для игр ноутбук не пойдет
считай что за одну и ту же цену ты покупаешь или ВАЗ (ноутбук) или Бентли (стационарный)
Павел Шустов
Системник однозначно!! !
Игровой ноут - миф 21-го века, как и СПИД
стационарный комп без сомнения как ни крути для игр бук не подойдет какой бы он мощности и как бы не говорили тебе производители и продавцы, так как нормальный мощный стационарный компьютер в любом случае на практике будет работать быстрее по сравнению ноут бука с полностью такими же параметрами
если именно игровая машина, то стационарный комп, это же очевидно) Ну кому удобно во время игры сидеть согнувшись за ноутом и пялиться в 17-дюймовую дупу?
К.
Куаныш .
для игр домашний комп лучше пойдет
Как можно стационарный комп променять на переносной?
Зависит от того что ты хочешь от компьютера, ноутбук полезен для командировок, так как он переносной, но стационарный будет куда мощнее ноутбука

так что выбирай между комфортом и удобностью)