Компьютерное железо

А что луше ноутбук или "стационарный" компьютер?

По ремонту, то десктоп легче и дешевле ремонтировать.
Для работы, на сегодня ноуты довольно мощные если покупать не дешевку.
Если не требуется мобильность, я бы выбрал десктоп вариант. Его можно абгрейдить нужным оборудованием, а ноут пользуеш только то что имееш изначально.
Андрей Козлов
Лучший ответ
стационарный лучше, больше возможностей!
Иван Зверев
Это смотря для каких целей.
Мне дома удобнее стационарный компьютер, на большом столе, сидишь себе и чашка чая рядом, а перед ноутом нужно изгибаться в 3 погибели...
Дома, в большинстве случаев, "башня" лучше. Легко апгрейдить. Да и работать с двумя 19" мониторами - просто УДОБНО.
Когда же просто книжку почитать - лучше с лаптопом. Ну, а если в машине.. . (если только не в вэне) , то и говорить нечего. Лаптоп НЕ АПГРЕЙДИТСЯ. Придется тщательно перед покупкой ВСЕ взвесить, чтоб лет на 5 хватило.
МЕЖДУ выбирать не надо. ОБА НУЖНЫ.
это вопрос скорее к Вам.
всё зависит от Ваших задач и возможностей.
В принципе для многих задач подойдёт любой из этих вариантов
Олег Василв
стационарный
Ramiz Hasanov
У меня есть и то и другое, компом почти не пользуюсь в основном ноутом. А муж играет в игры на компе - там огромный экран))))))
Cмотря для какихцелей. Для дома комп.
Смотря для ково! У стационарного на мой взгляд слудующие плюсы: его можно модернизировать, он мощнее чем ноут, . больше памяти, а минусы он действительно не удобен, его нельзя переносить с места на метсо. Я знаю, одно есле вы любите игры или что-то кому-то передаёте и вообще любитель интернета, то вам однозначно стационарный)))! ! Желаю купить самй лучший копм в мире!!!!
Ссср Ссср
Смотря для чего тебе он нужен. Для игр - комп. , для работы- ноутбук
Я за стационарный мощнее легче менять запчасти итд ноутбук меньше дороже мало возможнастей))))))))))
D}
D@rkh@n }|{@]-[