Компьютерное железо
Завтра ноутбук буду брать ACER как вам характеристики?
Диагональ 15,6 Intel Core i-5 460M (2.53 GHz) HDD - 640 GB ATI Radeon HD6550 (1024MB)

Не доверяю этой фирме.
через полгода старьё будит...
Не бери Acer,лучше Asus или Samsung.
я хз что за бук пользуюсь буком вот несколько выводов о качестве, и юзании на практике
- некоторые ноутбуки очень сильно шумят,
- кнопки в тач паде, могут сильно щелкать, может раздражать,
- чем больше тач пад тем лучше. (вместо мыши который)
- чем больше ЮСБ портом тем лучше, они имеют свойство РАЗМАТЫВАТЬСЯ со временем, недоконтакт. .
- вес ноутбука играет роль, когда часто носите с собой.
Смотря что делать будешь, Не самая быстрая машинка.
ноут как ноут. Норм. Смотря для чего, конечно. А через пол года любой ноут старьем будет. Если, конечно, это не сонька за 80 штук.
Ейсер это уже хорошо. Еще HP Pavilion ниче. Ну на счет конкретно это я тебе вот что скажу: Я бы брал с другим процом, скажу честно от АМД, и видюху обязательно н видиа. Жесткий диск слишком большой, только лишние деньги берут.
Бери, если 4 гб память.... все совр игрухи потянут в ближайшие 3 года
Bret Hart
у меня ноут i-3---2.8 память 2 ггц---------мафиа 2 ---летает!!!!
. . если бы с такими параметрами да Асус :) . .это было бы другое дело . .та так параметры норм и через пол года старьем его не назовешь это уж точно . .просто в наше время сложно угнаться за НТП . .ресурсов не хватит . .