Компьютерное железо
Какой ноутбук купить: Acer или Sony? Характеристики у них одинаковые, Sony дороже на 3000.
Бери Асю. Соня дороже только из за своего бренда, а характеристики и надежность у них, практически одинаковая.
Acer ASPIRE 5749-2354G32Mnkk
Acer конечно )))
Сони
Sony VAIO однозначно
Sony. У них ценник завышен всегда, но оно того стоит.
настольный компьютер
ни хрена себе одинаковые... если процессоры и одни и те же то видеокарты вообще разные. .
Acer - интегрированная графика Intel HD Graphics 3000..
Sony - дискретная NVIDIA GeForce 410M..не супер конечно, но все же.. хотя конечно такое отличие на 3 шт. вряд ли тянет..
Вячеслав Петров
Я заметил, что есть разница в видеокартах, но это думаю не существенно - игры не нужны.
Евгений Юминов
ну если несущественно то нафига переплачивать..ведь всем известно что оба бука собраны в одном месте...
Сони у них гарантия, а три тысячи не деньги!
Acer выгодней в том плане что под эту модель всегда можно найти обновление драйверов. Так что бери его.
они не одинаковые
Дороже не значит лучше .
ты лучше опрос делай, чтобы люди голосовали. А если по теме, то от производителя так не зависит, главное-характеристики
графин и бутылка оба стеклянные а стоят поразному
Sony - ЗА бренд только заплатишью
Ну ты сравниваешь мерседес и опель примерно.
Сони это Сони, уровень Делла.
Конечно СОНИ! Думаешь переплата от балды идет, гарантия, дизайн, качество.
Эйсер и в подметки не годится.
А вообще лучше HP =)
Эйсер и в подметки не годится.
А вообще лучше HP =)
Однозначно Sony VAIO VPC-EH3J1R
У них стабильные ноутбуки!!!!
Sony!!!!
1. У сони отдельная видеокарта, то есть у неё своей памяти 512 мегабайт и она не будет забирать оперативную (в отличие от асера) .
2. Сетевая карта гигабитная, но это критично только если создавать сеть с такой же быстрой картой на другом конце.
3. У сони на 1 usb-выход больше, плюс есть блютуз (у этой модели асера только wi-fi) и умение понимать большее количество видов карт памяти.
В общем, если финансовая сторона не критична, я бы выбрал сони.
у сони 2 года гарантии
нахрена переплачивать за название? ладно, поверю что apple к нам оригинальный везут, а на счёт японцев сомневаюсь )) а asus неплохая фирма, хотя и китай))
Асер всегда лучше.
Sony даже не думай. Вещь
ну мне больше нравится сони
Acer покупай, популярная компания, и качество очень хорошее у него!
асер лучше. однозначно. но HP еще лучше и быстрее.
я бы Acer взял, ибо доверяю этой компании) у самого 1 ноут HP, другой Acer