Многие покупатели, решившиеся на приобретение ноутбука, в многообразии брендов, технических характеристик и моделей могут просто растеряться. При этом совсем не каждый магазин может предложить клиенту ознакомиться с пользовательским рейтингом лэптопов.
Уже практически вошло в традицию то, что ноутбуки HP занимают первые места в подобных перечнях лучших компьютерных устройств. Вся продукция данного бренда отличается высочайшим качеством и функциональностью. Ассортимент портативных устройств рассчитан на возможности и предпочтения любого покупателя: от производительных дорогих агрегатов до бюджетных моделей.
По уровню популярности портативные компьютеры Acer также занимают лидирующие позиции, а пользователи отдают им заслуженное второе место. Модельный ряд ноутбуков производителя охватывает полный спектр потребительских интересов: от многопрофильных и эксклюзивных устройств до настольных, ультрамобильных и мультимедиа-ноутбуков. Огромную популярность устройства данной фирмы приобрели благодаря отличному сочетанию функциональности, цены и высокого качества.
Все девайсы, выпущенные под брендом Asus, воплощают собой надежность и многофункциональность. Именно данный производитель создал первый лэптоп в кожаном исполнении, первый ноутбук с HD-приводом. На сегодняшний день мобильные компьютеры Asus являются синонимом дорогого качественного аппарата, поэтому третье место по праву получают компьютерные устройства этого производителя.
Отдельного упоминания заслуживают ноутбуки Apple с самым привлекательным дизайном. За годы существования компания научилась создавать технику, выходящую за грани привычного понимания. Благодаря неординарному подходу к разработке и использованию современных технологий Apple год за годом подкрепляет свою безупречную репутацию ведущего производителя компьютерной техники. Приблизительно 6% жителей Европы считают портативные компьютеры компании идеалом в части функциональности и стилистической экстравагантности.
Одними из самых надежных ноутбуков являются продукты производства Lenovo. По качеству комплектующих, программного обеспечения и постпродажной поддержки портативные устройства фирмы традиционно получают положительные отзывы потребителей и место в десятке лучших производителей.
Современные ноутбуки Sony считаются достаточно дорогими, но они полностью соответствуют запрошенной цене, то есть их соотношение цены и качества разумно. Компания производит компактные, стильные и производительные агрегаты, обладающие рекордными показателями времени работы в автономном режиме.
Кроме того, исключительным качеством славятся портативные устройства Dell, Samsung и Toshiba. По уровню популярности среди потребителей они также занимаю места в первой десятке.
Компьютерные лэптопы любого из вышеперечисленных производителей – это всегда высокое качество и функциональность, а также огромный модельный ряд, в котором каждый сможет найти для себя подходящий вариант.
Компьютерное железо
Какие ноутбуки более качественней и производительней. Оцените по 5 бальной шкале. 1.Lenovo 2.Dell 3.Aser 4.ASUS 5.Sony
это еще и операционки зависит, например по надёжности Асус (тайваньская сборка, 24 месяца гарантии) , Тошиба, Асер (тоже тайвань))) , Сони (честно на любителя) , как и Делл. О Леново ничего плохого, но и ничего хорошего ...))) еще есть НР очень сбалансированные по железу и ОС (в тестах именно на это и обращают своё внимание тестирующие) .
1- Асус
2- Асер
3-Сони
4-Делл
5 - леново
примерно так ...
1- Асус
2- Асер
3-Сони
4-Делл
5 - леново
примерно так ...
Вы бы модели предложили, а не производителей. лично на мой взгляд по качеству - Dell,Asus,Lenovo, Aser ну и Sony.