Компьютерное железо

Какая аудио система лучше? 1.Microlab 2.Sven 3.Defender 4.Dialog

Microlab
Евгений Желтков
Лучший ответ
никакая, мусор все, довольно дешевые и с проблемами
Кама Тезекпаев
лучше M-Audio Studiophile BX5a Deluxe
Ну а по средствам бери Edifier R2500
ты думаеш тут есть кто то у кого все это было разом?. . ну или последовательно.... как сравнивать то? щас будут писать что у кого стоит: )
да еще + у того же самого микролаба есть как гумно акустика, так и норм по звучанию..
Привет! Выбирай из Микролаб и Свен. Диалоги и Защитники и прочая чухня и есть чухня, в прямом смысле слова. Но у меня больше душа лежит к СВИНу ! ))) Макс, не у всех есть деньги на Хай-энд !!!На днях взял Свин АЙХУ МТ 5.1 П и весьма доволен. Удачи !
Андрей Моров
Из этих микролаб
Виктор Чугаев
У меня было почти всё ) Они ж не миллиард стоят в конце концов, что за ответы "купи все и попробуй"??

Вобщем, долго думал (а точнее читал ixbt-prosound) и взял Эдики R2700. До них были Свены 747 (башни) . Разница колоссальна, поначалу кажется что Эдикам не хватает баса, потом понимаешь что там где Свены тупо гудят, R2700 грамотно отрабатывает басовую линию. И так во всем! Триампинг, однако. Для мня вообще идеально, т. к. работают со звуком и люблю голый неокрашенный звук даже когда просто слушаю музыку, но кому-то может не хватить т. н. "музыкальности".

Минусы - цена и габариты. Я бы наверно и на Studio 8/R2800 разорился, особенно сейчас когда понятен уровень этой серии - но они реально не уместятся у меня на столе )

Что касается Микролаба, то позитива от них у меня нет - брал Соло-1 mk2 - фон во всех режимах достал, индикатор HDD вообще можно отключать - вся его активность явно слышна свистом в колонках.. . Интересно, что на всех форумах об этом пишут, это считается чуть ли не нормой для колонок за 3к, юзеры чего-то там допиливают внутри на полном серьезе. . ) Хотя если обращать внимание на эту "мелочь", то сам звук в принципе неплох, бас четкий, не болото. . но верх жестковат, если долго слушать чем-то неуловимо напрягают, Свены не дают такой отточенной картины снизу, но почему-то звучат приятнее, а если покрутить эквалайзер.... поэтому и сидел на них до R2700 )
Serz Kulikov
Активные мониторы ближнего поля. остальное все фуфло
Лично для меня creative
Ринат Жумаев
Как вы думаете существует человек, который купил все эти аудиосистемы и тестировал их, чтобы сказать вам какая лучше?
Edifier R2800 конкретно кристальное звучания