Компьютерное железо
Все ноутбуки греются? Хочу купить ноутбук, а меня пугают - греются. Подскажите - какой купить без перегрева?
Тот, у которого с вентиляцией проблем нет
у меня и А8 не греется сейчас 38-какая разница-любой нормальный процессор 35 вт. а нагрев это проблема конструкторов а не процессоров
никакой. ЛЮБАЯ электроника греется. Если за ноутом следить, периодически чистить систему охлаждения, термопасту менять и смазывать кулера - то все будет хорошо
Выбери то что тебе действительно нужно.
Ноутбук это офисные программы, интернет, фильмы, музыка.
Системы CAD, автопроект, кодировки видео, игры, 3-Д графика и т. п. – это работа для компьютера.
Исходя из этого принципа можно купить хороший ноутбук. У него не будет вентиляции на дне, его можно будет ставить на колени, кровати; аккумулятора будет хватать на 4 часа и он не будет перегревается.
меньше греются с процом интел и слабой видюхой, а лучше без нее. типа
Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E531 15.6" HD, Ci3-3110M, 4096Mb, 500Gb, DVD-RW, WiFi, BT, Cam, W8, Черный
за 20. Удачи!
греются - эт ладно, большинство шумят.
мощный ноут будет греется только когда играешь в очень мощные игры, но для них лучше обычный и собирать самому.
лично у меня asus n750jk. совсем не шумит, почти не греется, тянет любые игры (хотя я не очень и играю) , выглядит классно. эт как дешевый мощный макбук. рекомендую.
Сергей Бурмистров
Да, ноут классный
Все ноутбуки греются! Купи под него внешний кулер и все будет хорошо!
Нерабочий
ноутбуки не для игр, купите ПК или лучше игровую консоль