Iriska ;-)

Какой планшетник выбрать ?

Полазил в интернете, теперь решил узнать народное мнение : планшетник какой фирмы брать? Последнее время склоняюсь к samsung по критерию цена/качество .В основном планирую сидеть в инете, смотреть кино, работать с документиками и немного гамать .Есть ли samsung на windows ?

Елена Петрова

Самсунг отпадает.
лучше всего, на мой взгляд, это Ipad от Apple.
айпад 1 без камеры.
айпад 2 снабжен камерой
айпад 3 ничем не отличается от 2. только ценой
айпад 4 (айпад мини) у него меньше дисплей.

джени

Merei

У меня самсунг гелакси таб 2 САМЫЙ АХУЕННЫЙ!! ЭЙПЛЫ НЕ БЕРИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ГОВНО!! АНДРОИД-ЛУЧШАЯ ОПЕР. СИСТ! =)И Удобный, фильмы отлично работают, всё что надо всё есть! да ещё и на андроиде!!! ммм.. не могу насладиться!:)))