Инна Антохина

Какой планшетник выбрать???

Какой планшетник на подобии ritmix rmd-1035 есть хорошего качества?

Смотрим на оф сайте (на подобии такого по цене и качеству)
http://www.ritmixrussia.ru/products/rmd-1035

Какой посоветуете?
Какой у вас есть и не ломается

По ссылке заходили, там андроид

эйпл говно

ненавижу эйпл

мне не в игрушки играть а в качестве инструмента тестирования нужен андройда сдк

Денис Кондрат

Дрочь, бери айпад4, у меня айпад 3, прекрасно работает, отличный ретино-дисплей, прекрасная скорость действия, хорошие камеры

Оля

для начала нужно выбрать на како ОС андройд 4.1 или windows 8 phone

Катя Шамкина

Ритмикс вообще не берите, будете бегать по СЦ