Люба Якуничева

Какой планшет лучше? Посоветуйте пожалуйста, какой планшетник выбрать по цене и качеству.

Владислава

а какая цена и какое качество интересует?? ? вопросы научись задавать корректно, здесь экстрасенсов нет !!!

Руслана Лебеденко

Тут нельзя посоветовать.. . Это как посоветовать жену выбрать, на вкус и цвет товарищей нет.. . Мне лично кроме айпада ничего не надо