Talin Tatuev

помогите выбрать планшетник ценой не более 8000р. посоветуйте что-нибудь) заранее спасибо)

D.
Dani .

Планшет с двухядерным процессором [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с большим 10.1" TFT LCD IPS экраном с разрешением 1280x800, мощным двухядерным процессором Amlogic8726-M6 Cortex-A9 Dual core 1.5GHz, акселерометром, модулем беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, 1024МБ оперативной и 16ГБ встроенной памяти, возможность подключения 3G. Можно купить меньше чем за 7т. р
или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с 10" TFT LCD экраном с разрешением 1280x800, мощным двухядерным процессором Dual core RK3066 A9 1.6GHz, Quad-Core Mali400 GPU, акселерометром, модулем беспроводной связи Wi-Fi, 1024МБ оперативной и 32ГБ встроенной памяти. Возможность подключения 3G. Можно купить менее чем за 8т. р.

Мария Фортунатова

Посмотрите Lenovo и Asus, удобнее в яндекс. маркете. Но это в любом случае будут плохие варианты, маленькая сумма.

Владимир Новосельцев

У меня Explay Informer 702. Все что надо есть. Читалка. андроид 4-й, интернет и все-все-все.

Ivann Peroff

Огромное количество обзоров планшетов на сайте citilink.ru, вы обязательно подберете нужную модель