Тимофей

Посоветуйте как выбрать планшетник? какой марки?

Hello Omny

Samsung Galaxy Tab 2 - лучшее, что придумано в 21 веке по разумной цене.

Ирина Голуб

Прежде всего нужно решить за чем он Вам. Для чтения книг, просмотра фильмов, сёрфинга в интернете ну или что-то подобное. А марку могу посоветовать Asus Nexus 7 16 Gb, классный аппарат переваривает всё.

Эмиль Ибрагимов

лучше всего - iPad. Нет таких денег - китайца - Onda, Cube, Ainol, Teclast. Поверьте опыту - разница между китайцами и брендами по железу и системе минимальна, в цене троекратная между одинаковыми устройствами.