Св
Светлана

посоветуйте эпилятор какой марки выбрать

какой эпилятор посоветуете? это больнее чем восковая депиляция? восковую пробовала.... а эпилятор нет

хочу купить, посоветуйте пожалуйста какой. Заранее спасибо

Андрей Додонов

браун или филипс
но чет больше склоняюсь к филипсу, щас браун, не очень

ДА
Дмирий Афоничкин

Браун хороший, и Филлипс ничего такой, остальные марки не знаю, вроде не очень по отзывам. Не могу сказать насчёт боли - после второго-третьего раза кожа привыкает и волоски потом очень редкие вырастают. Да и вообще - ничего страшного и больного в этом нет - это как брови выщипывать

Саша Гуров

У меня филипс. Не жалуюсь, уже три года

Катерина Угняченко

Прицеп такой: чем дороже тем лучше. Но чтоб не переплачивать не выбирайте с ненужными опциями например как бритье под водой, уверена бассейна у вас нет. главное обратить внимание на скорость. Чем больше оборотов тем безболезненнее. Насадки для бикини и подсветка хорoшее дополнение. Подсветка поможет заметить самые маленькие волоски которые пропускают при естественном освещении. Смотрите по цене с нужными функциями. А там можно в магазине у консультанта спросить помощи если есть сомнения.