Анна Шестакова

Посоветуйте эпилятор пожалуйста! Что бы без боли. Наслышалась от подруг как это больно, теперь не могу выбрать и решиться к

Антон Коршунов

где же вы найдете эпилятор без боли

Капитан Диего

Любой эпилятор будет причинять боль. Представьте, одновременно, множество пинцетов будут удалять волосы. В зоне бикини им вообще нереально пользоваться, только раздражение заработаете. Есть конечно всякие там насадки охлаждающие, но все это фигня, все равно будет больно. Мой Вам совет-не покупайте эпилятор, перейдите на восковую депиляцию. Намного лучше, волос с каждой процедурой становится все меньше и боль практически не ощущается, если конечно посещать косметолога регулярно и не пользоваться бритвой ( иначе волосы будут опять расти толстыми и удаление их будет болезненным) . После депиляции пользоваться скрабом для тела и жесткой мочалкой (это чтобы волосы не врастали).

Елена Нащекина

Любой вызывает боль. Единственный выход - привыкнуть.

Дарья Гахария

Хороший- Браун.

Сашина Настя

Браун берите. очень хороший модель можно любую

Константин Андросов

vse epiljatori prichinjajut bol. dlja menja Fillips luche vsego. i samaja prostaja model. ne berite so vsjakimi nasadkami. eto prosto dengi na veter. Filips otlichaetsja ot Braun tem chto u fillips pinceti raspologeni v odin rjad; a u Braun v shahmatnom porjadke; sootvetsvenno vremja na epiljaciju potratite bolshe.