Татьяна П

Что надо делать чтобы не было больно бриться эпилятором ?

Rashad Sariyev

Взять нормальный мужской недешёвый станок и бриться им.

Вероника Клименкова

Напиться в стельку.

Техотдел Вчдр-2

как-то не больно, когда привыкаешь

Евгений Хренов

никак. заморозки и эпиляция в воде не дадут эффекта безболезненности

Александр Дмитриченко

сначала использовать скраб, а потом в том месте где эпилируете натягиваете кожу

Евгений

я ванную горячую принимаю (что касается ног или рук) кожа распаривается, легче становится их "выдергивать". если ты собираешься обрабатывать через чур чувствительные зоны и прям оочень больно, можно вколоть ледокаин, в любой аптеке продается. вкалывается неглубоко, буквально чтоб в поверхность кожи вошел, все онемеет в участке радиуса примерно 5 см. плюсы: не чувствуется боли вообще, минусы-если участок кожи большой, вкалывать придется много, что естественно, может быть вредным. вообще, ледокоин, как я читала, неопасен. и ещё, если надумаешь колоть, следи куда колишь, можно в сосуд попасть, синяк будет.
в любом случае, есть спец обезболивающие мази и крема.
надеюсь помогла)

Джоли Drakon

лидокаином попшикать.

Olga Baranowa

брить станком..