Олеся Молдавская

эпилятор. больно ли им пользоваться и какой эффект?

сколько держится эффект, подходит ли для зоны бикини, посоветуйте какой эпилятор лучше на ваш взгляд

и нужно ли чем-то мазать до и после эпиляции?

Мария Кальдина

конечно есть неприятные ощущения, но к ним привыкаешь, эффект зависит от самого и чувствительности кожи и волоса... лучше бритвы это точно,.. фирма браун хорошая а вообще посмотрите отзовы о них на яндекс маркете

Александр Мышкин

Если пользоваться эпилятором регулярно, волосы чаще всего отрастают тонкие, редкие и незаметные. Они легко и не больно удаляются при эпиляции. В качестве поддержки (больше моральной) можете побрызгать лидокаином

Валерия Боровикова

после эпиляции-много разных кремов и гелей есть, даже замедляющих рост волос (в чем я сомневаюсь, по крайней мере, мне не помогали)
Насчет эффекта.... Лучше чем бритва, правда, на неделю хватает, потом начинают понемногу появляться. Но волосы почти так же врастают в кожу.
Ну, и больно, конечно. Смотря какой болевой порог