Светлана Мосина

как пользоваться эпилятором? нужно ли принимать душ перед этим?

Эльшан Салимов

душ принимать не обязательно, хотя смотря какой эпилятор, только помни что после него появляются точечки красные, не пугайся, через день они пройдут, кремом помажь потом и все .

Ol
Olesya

Если в первый раз, сразу не эпилируй большую область - попробуй немного, чтобы знала свою реакцию, ноги могут отекать. После этого, красные пятна, но всё пройдет, холодной водой потом можно облить секунд 40- ледяным душем, лучше делать в пятницу вечером, чтобы никуда не бежать с утра)))