Ир
Ирка

Вопрос девушкам. Стоит ли покупать эпилятор? Как часто приходится им пользоваться?

Владимир

для прикола купил своей, она меня материла благим матом, он выдергивает клочками волосы, только с кляпом в рот реально.

Антон Винокуров

После того, как попробовала восковую депиляцию - эпилятором сейчас не пользуюсь вовсе ) Эпилятором долго и больно. А воском - 2 секунды и готово. Причём, после воска нет вросших волосков и красненьких точек (на ногах), как после эпилятора.... А насчёт "как часто" - примерно раз в 2 недели

Екатерина Чепурнова

Лучше всего шугаринг.

Эдуард Петров

Купила аппарат для воска. Геморой тот еще. Нужна хорошая сноровка. А вот эпилятором, если волос немного и светлые очень хорошо. Где то минут 6 и все в порядке. У меня браун. Было больновато первые пару раз. Потом привыкла.

Ирина Злобина

Однозначно стоит! Но если и покупать, то качественный, которым можно пользоваться в воде. Так боли не будет, так легкое пощипывание. После него волосы растут слабыми и ломкими. Относительно как часто: у каждой по разному, в среднем раз в месяц

Абдусамат Урунбаев

шугаринг, или на худой конец бритва