Виталик Харкевич

Девушки, кто пользовался эпилятором Braun Silk epil 3,расскажите, как он вам? посоветуйте, покупать или нет)))

Рунов Серёга

Давай я тебе скажу. Купил в подарок своим женщинам, самый дорогой. Довольны, все в соплях.

Толибек Эшонкулов

Эпилятор как эпилятор - нормальный.
Вообще раньше пользовалась эпилятором? Если да, то этот - вполне хороший, можно брать.
А если нет, то нужно понять, нужен ли эпилятор вообще. Т. к. чувствительность у всех разная, кто-то вообще не чувствует, а кто-то не переносит.
Если не знаешь, то лучше взять у подруги на 1-2 раза, проверится.

Наталья Антонова

выщипывает с корнем.. как и любой другой